Ахметов
Ахметов

Ринат Ахметов не планирует строительство нового стадиона для ФК «Шахтер» в другом городе Украины, так как уверен, что Донецк снова станет украинским и его футбольный клуб вернется на родной стадион.

Читайте также: Стрелков объяснил сдачу Славянска в 2014 году

«Есть стадион „Донбасс Арена“ и все живем мечтой, что „Шахтер“ на него вернется и будет проводить там свои самые яркие матчи. Я в Донецк не могу вернуться уже шестой год. Я бы хотел, чтобы мы на стадионе оказались с нашими болельщиками. Чтобы мы вместе смотрели, гордились, радовались и плакали от игры нашей команды» — заявил Ахметов.

И отметил, что пока его команда не вернется в Донецк, матчи «Шахтера» он посещать не будет.

Комментарии


+9 iwan 27.05.2019 17:49
шоб ему там хотелось - гнать в шею, и все вернуть народу
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+9 алекс 28.05.2019 14:37
Ренат! Помоги новому президенту ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ!!! И может быть потом Донбасс повернётся к тебе лицом!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 старик 02.06.2019 16:49
ОСТАНОВИ войну. И МОЖЕТ БЫТЬ ДОНБАСС ТЕБЯ ПРОСТИТ,
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вадюша 02.06.2019 18:23
Если верить украинской конституции то войну можно быстро прекратить только это никому не нужно
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Миха танкист 03.06.2019 03:14
Иди в ж*пу . Обкрадывал Донбасс все время . С колесниковым своим и чертковым .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 georgy 03.06.2019 18:54
ахмет, [цензура] умеешь? Давай учись...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ПРОХОДИМЕЦ 04.06.2019 11:19
да и сейчас они донбасс имеют через курченко и ВТС. как рабов И на донбассе крыс повылазило что гасились где-то в 2014 г а теперь погоду сроят по крайней мере в ЛНР
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ***Fantom *** 04.06.2019 13:18
Мы свой выбор сделали в мае 2014, а ахмет предал Донбасс.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Ильдар 04.06.2019 22:56
Такое впечатление что в данной партии игроки вышли из-за стола, оставив её не законченной, пора бы вмешаться, как раньше..........
Ответить Ответить с цитатой Цитировать