Военный
Военный

Неизвестные массово вносят жителей Донбасса без их ведома и согласия в списки подписантов обращения к президенту Украины Зеленскому с просьбой вернуть ДНР и ЛНР в состав Украины на правах автономии.

Читайте также: Реальная история жительницы Горловки о получении паспорта РФ

Для постановочных подписей под обращением к Зеленскому был создан специальный сайт.

На подтасовку данных, в частности, обратил внимание директор компании «Лугафильм» Роман Разум.

rozum

Также луганский телеведущий Леонард Свидовсков: «Я ничего не требую и ничего не прошу от украинского государства. Пусть оно живет, развивается… пусть даже процветает. Рядом, по соседству, НО ЗА границей Луганской Народной республики. Оставляю за собой право БЫТЬ РУССКИМ!».

И молодежный активист Юрий Дяченко тоже опроверг свое участие в обращении к Зеленскому.

Отметим, что на Донбассе неизвестные также организовали акцию «Зеленский, дай нам автономию!», задействовав в том числе детей.

«Дайте нам автономию!» «Позвольте народной милиции нас охранять!» «Позвольте нам разговаривать на том языке, на котором мы привыкли!» «Мы, как и весь народ Украины, заслуживаем мира!», — говорят участники акции.

Комментарии


-8 ГЕША 23.05.2019 12:46
А ничего, что всех госслужащих принудило там зарегистрироваться их начальство и ко[цензура] поступила из Донецкой администрации.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-11 exorcist 23.05.2019 14:16
а разве жителей дыныры и лыныры с их ведома вносили в списки о выходе донбасса из состава Украины? что-то такого не припомню
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 прохожий 24.05.2019 10:02
что-то я не помню таких списков.. прежде чем писать что-то, изучите вопрос как следует...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-7 Ваха 23.05.2019 14:35
Горловка тудой опять жжёт,ну не получается у вас строчить фейки,публикуйте анекдоты про вовочку пока не придут новые методички с мацквы. :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 гузнык 23.05.2019 15:05
Вот ведь пи....сы какие!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Алекс 24.05.2019 08:00
Сразу видно фейк. Во первых такого просто быть не может. А второе-посмотрите на аваторки- все с личным фото, без псевдонимов и фото собак и чудовищ.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ГЕША 24.05.2019 15:27
Бараны, не знающие реальности наставили мне минусов. Потрудитесь и зайдите в исполком , социальные службы и узнайте. Глазки то разлепите.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 ДОКТОР 25.05.2019 09:49
Да разъ[цензура] эту зловонную Лу[цензура]ию авиацией в каменный век , как это сделали [цензура]усские с Чечнёй. Делов то .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Анжелика 26.05.2019 13:53
Тебя убивают, считают людьми второго сорта, а мы все возьмите нас обратно- на коленях встанем- тьфу- какая низость.Это только хохлы могут унижаться.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать