Мураев
Мураев

Лидер украинской партии «Наши» и депутат Верховной рады Евгений Мураев раскритиковал членов команды Владимира Зеленского, назвав их «зелеботами», а сторонников Петра Порошенко «порохоботами».

Читайте также: Украина: новая власть, старые проблемы

«Уже сейчас зелеботы гораздо активнее и злее, чем порохоботы. Новая команда, современные технологии, вера в лидера, а главное, хороший бюджет позволяют массированно атаковать всякого, кто ставит под сомнение непогрешимость Владимира», — написал нардеп на своей странице в Facebook.

По его словам, в настоящий момент уже можно видеть значительные расхождения между предвыборными обещаниями Зеленского и тем, что заявляют члены его команды, которые явно мечтают продолжить дела Порошенко.

Комментарии


-19 Антизомби 21.05.2019 13:03
:D :D :D Путинобот ахаха,кусает локти ,[цензура] продажная.Абасрался и всех своих сдал ,ну это у кацапов в крови ,а теперь осмелел ,но лает из будки весь не вылазит. :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 Ирина 007 21.05.2019 21:18
Ты ЧЕ? Вообще охренел так отзываться о Путине? Смотри, не захлебнись собственной желчью от зависти.Потому что у вас нет такого умного президента.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+7 Читатель 22.05.2019 08:29
Ирина, вы из какой палаты?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 алексеи 22.05.2019 20:05
не удавись своим путиным.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Толян 21.05.2019 19:26
Мурашка, рванул на тысячу как на пятьсот и спекся. Нельзя быть самоуверенным, малым Наполеоном и пиликать, не мешки таскать.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-4 Толян 21.05.2019 19:29
Мурашка, что, рванул на1000 как на 500 и спекся, теперь амбиции зашкаливают???
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Ник 21.05.2019 19:32
Только вот "зеленоботы" это реальные люди, которые хотят изменений и будут бороться со всеми кто мешают Зеленому их делать. Порохоботы обычные купленные люди.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-4 кузьма 21.05.2019 20:48
Гав Гав Гав!
Молодой [цензура]!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 Рок 22.05.2019 09:05
Мураев тебе лечиться надо.У тебя вокруг одни враги.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Толик 22.05.2019 19:53
"которые явно мечтают продолжить дела Порошенко.." то есть он имеет ввиду нехорошие дела порошенко,а раз он их имеет ввиду,то он о них знает,но почему то не кричал об этом
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 лиля 22.05.2019 23:36
цыплят по осени считают....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Михаил Ц 23.05.2019 02:41
Мураев, ты проиграл. И с этим ничего не поделаешь. Да, и шансов у тебя не было, и не будет никогда. Успокойся, болезный, никогда тебе ничего не светит
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 самарина анна иванов 23.05.2019 09:27
Господи, вам самим не надоело вся ваша грязь, которую вы стараетесь продвигать не задумываясь над тем, что и без вас тошно некоторым, а вы подливаете масло в огонь...вместо того, чтоб понять, поддержать и т.д....не надоело видеть вокруг только п[цензура]ое, может пора самим поменяться и вместо того, что гав, гав, ....скажем мяу-мяу...одобрение и помощь никогда не были лишними в особенности, когда знаешь на какой тернистый путь становишься...будьте немного снисходительнее... :-x я, как вы говорите, за *зеленобота* поэтому этот значек поставила, для прикола т.к. тоже люблю пошутить...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 самарина анна иванов 23.05.2019 16:58
и где ты хороший бюджет увидел...в долгах как в шелках и народ обозленный, вот какое наследие оставили парню...тут думаешь, эту тарелку супа самому съесть или кутенку отдать, тоже голодный ходит...вот такие как Мураев и растащили, поэтому и не довольны, что новые двухэтажки не дадут достроить...ха-ха-ха...смех сквозь слезы, но действительно... одним, густо...другим, пусто....только от них слышишь терпи и не скули....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 самарина анна иванов 23.05.2019 17:03
а почему медораторы должны проверять и выпускать в свет то, что посчитают нужным...это что, цензура...я ведь маты и оскорбления не пишу, только с[цензура] мнение, но почему то его не вижу при повторном вхождении в сайт...или вообще подкидывают туда, куда не нужно и получается несуразица какая то и вообще....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ЗЛЮКА 24.05.2019 05:46
эх,СТАЛИНА бы сюда,тот бы быстро разобрался..и МУРАВЬИ И БЛОШКИ ДЯШКОИ ЛОГОПЕДЫ.тон поубавили.а то взяли моду на караван лаять..сидим на жопе ровно и ждём результат.а он будет,то нужно подождать.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать