Карта
Карта

Советник главы фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Михаил Маркелов заявил, что в случае, когда Украина выполнит угрозы главы МИД Павла Климкина и выйдет из Минских соглашений под предлогом того, что Европа ослабляет антироссийские санкции, тогда ополчение Донбасса вернет Мариуполь.

Читайте также: Волкер поддержал мирный план, который предлагал Медведчук

«Пошли уже мысли о том, что может быть, мы выйдем из Минских соглашений. Выходите, ребята, и что вы тогда получите? Вы получите то, что, Мариуполь вернётся обратно. И не просто вернётся, а вернётся с оружием в руках. Вы получите новые боевые действия – да, вы развяжете руки ДНР и ЛНР. И вы не сможете запугать этими своими плюшевыми подразделениями» — заявил Маркелов.

И отметил, что эти подразделения Украины как обычно скажут, что они за 24 часа наведут порядок.

«Не получится навести порядок за 24 часа: ЛНР и ДНР – это уже невозвратная территория. Это надо понимать, и это надо признать. Люди, которые проживают сегодня в ЛНР и ДНР, никогда не вернутся в состав Украины» — заявил Маркелов.

Комментарии


+2 Ваха 17.05.2019 15:39
:D :D :D Налейте ему бояры,пусть опохмелится чучело. :D :D :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Читатель 17.05.2019 21:06
Не оскудеет земля кацапская дегенератами.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Чучундрий 18.05.2019 06:48
Возврат Мариуполя будет означать боевые действия не только на юге, но и на севере. Прежде чем брать Мариуполь, нужно брать Красный Лиман. Иначе укропитеки с чистой совестью перекроют канал "Северский Донец - Донбасс", ведь им уже не нужно будет обеспечивать водой юг Донецкой области.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 мариуполь 18.05.2019 08:35
сказочный.......вобщем понятно
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-4 Вик 19.05.2019 10:40
Ето предисловие третей мировой они на ето готовы ? если да то они суицыдники, вместе с россией . Украина так даст по зубам что прийдётся россии себя выказать в полной мере (показать с[цензура] истенное лицо ) а там дальше по сценарию подпишется эвропа с америкой а россии ето даже и не по зубам в затылок дышат япония и китай ну на [цензура]й конец растянут россию она же риссия (россеянная по большой теретории ) вот и распорошат скрепную и растянут они же етого и ждут - выжыдают !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Валюха 19.05.2019 10:43
Маркелова боярышником не удивишь, так как в России с этим пойлом навели порядок быстро, а вот тебе"ваха " лечится надо... Ни один здравомыслящий житель ДНР/ЛНР никогда даже не подумает о возврате в Украину. Подлечись и подумай. Может тебе нравится цена газа-8,55 с последующим повышением в каждый отопительный сизон, водичка в 48 гривен за куб, а вот и электроэнергия на подходе и т.д., а предприятия три дня в неделю "працюють" и многое другое. А у тебя цена газ, и вся коммуналка такая же? Так тебе нужен боярышник ВАха ...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать