Пашинин
Пашинин

Александру Ковалевскую, возлюбленную скандального актёра и участника АТО Анатолия Пашинина, нашли жестоко убитой в Кривом Роге.

Читайте также: Актер Пашинин рассказал об удовольствии убивать жителей Донбасса

Убийство произошло в ночь на 30 апреля, мотивом которого стала ревность актёра. Взбешённый Пашинин схватил лопату и забил до смерти девушку. Сейчас актер в бегах, но о однозначной его виновности пока не сообщается.

Напомним, что Анатолий Пашинин — украинский и бывший российский актёр. В 2014 выехал на Украину, участвовал в боевых действиях на Донбассе со стороны ВСУ.

Воевавший в Донбассе актёр прокомментировал сообщения СМИ об убийстве своей возлюбленной: «Чёт я вспылил… Извините».

photo

Комментарии


0 Пэтро.Васин брат 06.05.2019 16:26
[цензура]...однозначно...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+8 Валдис 06.05.2019 19:12
Автор типичная ТП.
Ну бред пишите. Девочка сирота и пашинина или ещё какого-то там шинина и рядом не было. Подозреваемый уже задержан.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+10 Ира 06.05.2019 19:37
Эта новость - фейк! , и не удаляйте мои комменты!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-6 Эмма 06.05.2019 19:39
Вот-вот!!! Это атовцы ((( Вернее, их отличие от людей!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 семен 07.05.2019 10:07
дура! включай мозги! как вы задолбали диванные судьи безмозглые!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Диана 777 06.05.2019 19:41
Извините???????? [цензура]!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 Ира 06.05.2019 21:40
/та новость - фейк!!! Пашинин никого не убивал.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Донецкий 06.05.2019 23:11
Наркоман придурковатый,убил девушку лопатой.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 апдраченец дырляндии 07.05.2019 14:24
Цитирую Донецкий:
Наркоман придурковатый,убил девушку лопатой.

А он девушку не бил,а он девушку любил... :D
Это наркоманы придурковатые с горловки тудой чёта нанюхались. :D :D :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 апдраченец дырляндии 07.05.2019 08:41
Сливной бачок в действии.Редактор убейся ап клаву...и к стати ,а где распятый мальчик ,в трусиках и и маечке? :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 самарина анна иванов 07.05.2019 11:15
Подумайте сами, зачем актеру приезжать и убивать какую то девушку...явная подстава...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 почётный дынырындец 07.05.2019 11:35
Эй сливной бачок,где мой комменарий?Ну вы и обосрались с этим фейком,даже местное население вам своё фе высказало.А редактора на подвал для проведения воспитательной работы и аффтара тоже,что бы в следующий раз сочинял по приличней. :D :D :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 почётный дынырындец 07.05.2019 14:22
Утырки ватные,не удаляйте комменты и признайте свою вшивость !!! Статья настоящий ФЕЙК !!! За такую откровенную лажу вам один хрен кацапские пропа[цензура]ы звиздюлей выпишут. :D Хотели прогнуться перед кураторами,а получилось мордой в [цензура] . :D :D :D
Ну чё честный и не зависимый модер,абасрался пропечатать коммент? ;-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Микoла 07.05.2019 17:16
Тoля дeвушку нe бил, Тoля дeвушку любил.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Елена* 08.05.2019 06:01
[цензура]ю родился , ею же и сдохнет!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Гоша 08.05.2019 09:01
Петушня бандерложья,порубать [цензура]а атошного на куски!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 вася бей кацапов 08.05.2019 13:17
тебя дол.аёба порубать
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 kot 08.05.2019 21:06
И был то дураком и козлом, и так и остался. Ненавижу. Тебя нужно просто уничтожить, такие не должны жить на этой Земле
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Запорожец 09.05.2019 08:50
А вдруг это правда,что вы будете потом говорить уууууууууууу.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать