Грымчак
Грымчак

Заместитель министра по временно оккупированным территориям Грымчак заявляет, что те граждане Украины, кто получат паспорта РФ могут лишиться гражданства Украины.

Читайте также: Путин упростил порядок получения гражданства РФ для отдельных категорий украинцев

«Конституция Украины говорит, что украинец должен иметь только одно гражданство — гражданство Украины, поэтому те люди, которые будут получать или получают уже гражданство РФ – потерять гражданство Украины. Надо будет просто аннулировать паспорта Украины, паспорта зарубежные, внутренние и так далее» — заявил Грымчак.

Он также предполагает, что Россия выдает свои паспорта, чтобы защищать на востоке Украины своих граждан.

Комментарии


+11 Славянин 01.05.2019 19:40
Просто ппц , как страшно :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+17 nora 01.05.2019 20:05
А у Кличко и прочих ....... разве одно гражданство?! Смешно!!!!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+20 йцукен 01.05.2019 22:01
А КАЛомойского уже лишили ?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 Миха танкист 01.05.2019 22:11
Ну и что дальше ? Что поменяется ?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+15 VaginaPingvina 01.05.2019 23:26
А как же бендеривци, у которых есть кастрюльные и венгерские паспорта ?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+17 Оксана 02.05.2019 06:20
Эй чучело грымчак, венгры в закарпатье имеют два паспорта .Почему ты у них не забираешь украинский ? Или то им , а то нам. Думай прежде чем вякать .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 моня 02.05.2019 06:26
ааа что же делать.анулируют укроповский паспорт-самой нищей страны..и хрен на него.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+25 КЕНТАВР 02.05.2019 06:40
странно-практически у всех депутатов Рады двойное, а то и тройное гражданство и ничего, так начните с себя, покажите пример или для вас не существует Конституции, хотя о чём это я, ваше кодло давно уже живёт по своим собственным законам....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+12 Неля 02.05.2019 06:57
а сами имеют по нескольку гражданств.....циники и продажные [цензура]-которые бесятся от бессилия и злобы...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+8 зевс 02.05.2019 11:03
Радеющих за народ в зраде свои паспорта зарубежные достаньте из своих шаровар
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+14 Макар 02.05.2019 12:07
а как на счет паспортов олигархов и депутатов имеющих гражданство Польши Италии Венгрии Америки и т.д.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+11 ихтамнет 02.05.2019 12:09
а когда элита уже имеет двойное гражданство на Украине что делать с этим?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+11 Геннадий Гришин 02.05.2019 13:00
Хоть главное до него дошло: из гуманитарных побуждений, чтобы иметь все основания защищать людей в Донбассе, Россия выдаёт им свои паспорта. А что касается лишения украинского гражданства- невелика потеря, это уже не государство, а так себе, колония пиндостана. А мы станем гражданами великого, достойного государства.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-4 ПОЛЯЧУК 03.05.2019 18:33
Шановний Геннадий Гришин
Я з Вами згідний втрати (відмовитися) від Українського громадянства не велика втрата. Ви можете мати хоть громадянство Ізраїля, США і т.д.
Але державу будує не президент, не верховна рада (Порошенки, Зеленські та інші) а такі як Ви, я, та інші які проживають на Україні. І в першу чергу почніть з себе.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 кап 04.05.2019 17:26
укросвинья,комменты только на русском!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+10 Сергийко! 02.05.2019 13:37
ПУТИН ПРИЙДЭ ПОРЯДОК НАВЕДЕ!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 Григорий 02.05.2019 19:12
Для всех, кто выше ссылается на олигархов и депутатов, есть анекдот:
- Папа, а что такое "казус"?
- Вот представь, сынок, мама неожиданно возвращается из командировки и застает меня в постели с другой женщиной. Это казус.
К разговору подключается мама:
- То есть, когда папа неожиданно возвращается из командировки и застает меня...
Папа перебивает ее:
- Но-но! Ты не путай казус с бл..вом!

Так что не путайте 2-3-4-... паспорта у депутата-олигарха и 2 у пересiчного громадянина.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 вася 04.05.2019 22:40
украинский паспорт заберите.на[цензура] ненужен
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 stels 05.05.2019 18:39
Как он всех напугал???!!!! а как же в западной украине имеют венгерское и румынское гражданство это как?????? :zzz :-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Гражданин ЛНР 05.05.2019 21:42
Бандеровская сброд не имеет никакого права указывать что кому делать. Это вас свору поганую надо лишать не только гражданства но и права на существование . А лучше вздернитесь ,[цензура] , на сухой гилляке!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-6 украина 06.05.2019 14:16
[цензура]ы кацапы не долго вам осталось... Украина величайшая страна. Нас не поломать. Мы самая сильная нация в мире. Сосали всю жизнь и будите продолжать в том же духе до конца своих дней.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сепар 13.05.2019 13:54
Эй кастрюлеголовый, видели мы вас сильнейших в трех котлах. Вы сильные только со стариками и детьми [цензура]вать. А то что вы сосали и будете [цензура] у своих хозяевов мы и так знаем, мог бы и не писать.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-3 Владимир с Украины. 07.05.2019 06:20
Та и правильно, молоец Гримчак; Нефик получать Россиские паспорта - страны агрессора, вечно пьянной, не мытой России. А что касаеться паспортов других стран, тотрегистрация их ОБЯЗАТЕЛЬНА, а вот наличие иных гражданств - это решать конкретно, в каждом отдельном случае.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Ludmila 07.05.2019 11:35
Это ж надо так за...гадить мозги русской пропадангой, чтобы с такой силой ненавидеть Украину: не правительство, которое и нас всех достало, а свою землю и народ!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 сварог 08.05.2019 21:30
всех кто имеет двойное гражданство надо лишать гражданства Украины,а сепаров с кацапскими паспортами терять не жалко ,они гражданами украины только на бумаге были за ними никто плакать не будет
Ответить Ответить с цитатой Цитировать