Рева
Рева

Министр социальной политики Украины Андрей Рева утверждает, что жители Донбасса не получат украинскую пенсию, так как выступают с оружием в руках против Украины.

Читайте также: МИД Украины должен призвать россиян уехать из Донбасса

«Я считаю негодяями тех наших сограждан, кто ради двойной пенсии способствовал оккупации украинской земли, а теперь ожидает получения российского паспорта вместе с двойной пенсионной выплатой» — заявил министр на своей странице в Facebook.

Напомним, что Рева также считает, что украинцы тратят на еду 50% от доходов из-за того, что много едят, а не из-за их маленьких зарплат.

Комментарии


+6 Пенсионер 01.05.2019 08:12
По Вашим словам, уважаемый Андрей Алексеевич, войну начали жители Донбасса которым за 50? Печально, что именно из-за таких как Вы и Ваших высказываний Украина "має те, що має"
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 пит 01.05.2019 08:45
Конч...ый недочеловек этот рева,если так думает!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Ивановна 01.05.2019 11:46
Нет слов. Я получаю 3200 руб.пенсии, но если бы получала украинскую (мне не дает Украина ее, так как я не могу приехать туда), я бы отдала ее этому уроду, что бы он прожил на эту пенсию и ни в чем себе не отказывал.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Фемида 01.05.2019 13:20
[цензура]..[цензура] конченная, чтоб тебе всю жизнь так жить, как мы живем! [цензура]а.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Славянка 01.05.2019 15:16
Скотина, в 14 году нас начали обстреливать по приказу турчинова! И это МЫ начали войну!? Да как у этой [цензура] язык еще не отсох!?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-9 Живущий в оккупации 01.05.2019 17:54
100% министр прав! Кацапы это лживые, корыстные свиньи.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 васыль стус 02.05.2019 23:09
ты где живущий в польше или америке свинья
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Влад 02.05.2019 12:15
рева шокирует своими глупыми высказываниями Кто его поставил министром?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 васыль стус 02.05.2019 23:17
а где коментарий панове
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 донецк 04.05.2019 00:22
эта [цензура]а будет подыхать мучительной [цензура]ю
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 личинка 06.05.2019 11:08
просто жуть берет от подобных фантазий раздутых министров. никогда до такого разумный человек не додумается!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 валя 06.05.2019 14:35
кроме как чудак на букву "м" назвать этого министра нельзя.....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать