КПВВ
КПВВ

Политолог Юрий Романенко заявил, что силой захватить Донбасс не получится, а для того чтобы не превратить его в Абхазию, населенную русскими, необходимо прекратить блокаду ДНР и ЛНР.

Читайте также: Реакция Украины на паспорта РФ

«Если мы и дальше будем думать, что оно самотеком само будет плыть, то все закончится тем, что на месте Донбасса будет большая Абхазия или большое Приднестровье с российскими паспортами» — отметил политолог.

Он также уверен, что у ВСУ просто не хватит сил вступить в борьбу за людей Донбасса.

«Если мы не вступаем в борьбу за этих людей, так как из-за нехватки сил ВСУ – наступление вообще маловероятно. Что еще тогда получается? Да ничего – остается открывать границу с ДНР и ЛНР и начать налаживать экономический обмен, начать платить пенсии и так далее» – заявил Романенко.

Комментарии


-55 Ваха 26.04.2019 08:26
:D :D :D В Украине так никто не думает,кроме прокремлёвских [цензура],так что вы там на Даунбассе и Лу[цензура]ии особо себя не тешьте.А по поводу гражданства паРаши,так ради бога,вперёд и с песней .Только не забудьте,что за пенсиями и другими выплатами к дяде лилиПутину.После получения пачпартов "великой и могучей" Дырляндия и Лу[цензура]ия остаточно превращается в резервацию,за обменом опытом как жить в условиях зоопарка- в Абхазию...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+23 спец 26.04.2019 10:34
[цензура]о бадэрлоговское захлопни. По нику, видать черножопый. Уже чурки стали бандэрами, во хохма!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+28 Арина 26.04.2019 11:57
За всех отчитываться не надо. Украина потеряла 20% ввп вместе с этим куском Донбасса. И как не обзывай людей с этих территорий ,но получение ими паспортов может привести к их бесповоротной потере Украиной
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Рита 26.04.2019 13:09
" "великой и могучей" Дырляндия и Лу[цензура]ия "Ты уже сейчас их оскор[цензура]ешь,только за то, что им предложили : поменять паспорта. 5 лет убийств, голода от Украины!!!, а где ты был, грузинский патриот Украины, почему не возмущался, что твои украинские соотечественники на Донбассе лишены пенсии, лечения, зарплат. Только за, что дом их построен на Донбассе и в школу они ходили там же. Только за то, что не бросили (или не успели бросить) свои дома на Донбассе, как твои лжеПАТРИОТЫ от Грузии и не побежали, как тараканы по миру, но не на РОДИНУ!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Чек 26.04.2019 14:23
Ваха, ты уже гавкал когда-то, так что повторюсь снова - завали своё хл[цензура]о, а то вскоре станешь настоящим лу[цензура]ом и даунитасом!!! [цензура], обделанный с ног до головы.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 чиширский кот 26.04.2019 17:04
Я пенсионер и с 14 года пенсию украинскую не получаю получив гражданство России я буду им гордится потому что Россия великая держава а вот украинским гражданством погордится на сегодняшний день не могу после того что украина сделала с жителями Донбасса гордится мне не чем.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Миха танкист 26.04.2019 17:28
Ты че убогий . Веришь что вы можете войти в Донецк или Луганск ? А готовы гробы тягать тысячами ? Хотя сам ты не попрешь . Будешь лить слезы . Ну вперед на амбразуру . Каждая [цензура] , которая думает , что она может повесить жовто блакитну тряпку . Будет сразу закопана . Земли у нас на всех вас хватит .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Цензор 26.04.2019 19:06
Это ты убогий будешь решать, как будет?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Кто отпишется тот пе 26.04.2019 21:10
В УКРАИНЕ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ДУМАЕТ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 свинарчук 27.04.2019 10:29
все правильно брат изложил - видно понимаешь ситуацию .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Саид 27.04.2019 21:32
Параша ваша уже фсё пшикнула одним местом,сиди упоротый и не воняй в сети.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 lgi 28.04.2019 15:24
А ниче! Мы такую резервацию переживем! А что там думают на украине (здесь противоречие в терминологии-ДУМАТЬ и УКРАИНА-термины заведомо несовместимые)-никого особо не волнует:не получается думать-скачите. Это более естественно для вас!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Владимирр 29.04.2019 10:25
А ты поцриот тут на Донбассе не был и не тебе судить.Лучше будем жить как в Абхазии,чем с такими ублюдками,как у вас...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+16 людмла 26.04.2019 08:47
Всё на много проще чем вот эти все проблемы. Лететь Зел. к Путину на встречу и решить эту проблему с Крымом и Донбассом раз и на всегда.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+14 димон 26.04.2019 09:30
давно пора- я уже пять лет без вашей пенсии
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+32 Миронец 26.04.2019 11:11
Интересно, какой "цензор" напечатал комментарий некоего "вахи"? На Донбассе в туалетах чище, чем в мозгах и на языке у этой [цензура]-вахи.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 апдраченец дырляндии 26.04.2019 16:26
ахаха ну ты тут и насрал
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 Nordic 26.04.2019 11:30
украина с головой влезла в бо[цензура] на Донбассе и выход только один - отсечь эту голову, по-другому не получится.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+13 Влад 26.04.2019 11:55
Всё просто Но как заставить уважительно относится к разбойнику, который в течение пяти.
лет гнобил тебя, расстреливал и старался уничтожить? ;-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Влад 27.04.2019 17:46
А вы о ком, товарищ лейтенант? :-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Ваха 26.04.2019 14:45
Ватное дерьмо всплыло :D .Ну вам что то объяснять бесполезно,один хрен безмозглое стадо.
Спецу отвечу,ты видать спец только очко своим языком кацапам подтирать.Я не бандеровец,я УКРАИНЕЦ.В отличии от тебя запроданца ватного. ;-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 чиширский кот 26.04.2019 16:57
Да нет уж ребята как говорится умерла так умерла.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Наташа 26.04.2019 20:36
Как говорится: "свято место пусто не бывает". А что теперь хочет Украина?Бро[цензура] Донбасс, а Россия подберёт :-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 вова 27.04.2019 09:19
ваха ты дурной! и тупой
Ответить Ответить с цитатой Цитировать