Погребинский
Погребинский

Известный украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что избранный президент Украины Владимир Зеленский имеет все шансы и возможности, чтобы прекратить войну на Донбассе.

Читайте также: Влад Росс: почему хотят убить Зеленского и как он удивит украинцев

«Зеленский не несет ответственности за то, что произошло, но просто здравый смысл говорит о том, что это надо прекратить и сделать выбор – вы хотите вернуть Донбасс? Тогда нужно действовать безальтернативно так-то и так-то. Не предоставляя особого статуса, который, уже проголосован украинским парламентом, Донбасс не возвратится. И это всем понятно» — отметил Погребенский.

И обосновал, что строгое выполнение Минских соглашений неизбежно.

«В противном случае, Украине надо смириться с тем, что Донбасс не вернется и тогда прекратить бессмысленные обстрелы. А никто из руководителей не сможет себе позволить сказать, что нам не нужен Донбасс» — уверен политолог.

Комментарии


-25 Дончанин 26.04.2019 08:18
Известный украинский политолог?Шакал!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вася 26.04.2019 12:14
А ты, [цензура], еще не на[цензура]вался?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Миха танкист 27.04.2019 02:38
Какой ты в ж*пу дончанин .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 кап 27.04.2019 21:36
[цензура],закрой [цензура]ьницу
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+28 владимир антонович 26.04.2019 11:13
Я полностью согласен с Погребенским!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вася 26.04.2019 12:30
Название статьи не соответствует содержанию. Донбасс вернется на определенных условиях, вот о чем говорит Погребенский. И эти условия выполнит следующий здравомыслящий парламент, 74% населения за это проголосовали.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вася 26.04.2019 12:37
Админ, пора перекрашиваться с шоколадного в зеленый.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Соломон Тихий 26.04.2019 20:41
Дончанин - порохобот, это уже диагноз....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 exorcist 26.04.2019 21:40
не только донбасс и крым, но ещё как минимум 4 временно оккупированные восточные области, пока ещё [цензура]ашки, вскоре вернуться в неньку, вот так-то [цензура]и
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 сепар 27.04.2019 13:40
даже последняя укрособака на галичине понимает ,что Донбасс и тем более Крым ..отчалили от украины !! Но тем не менее пролоджают изображать ,что неистово борются за ума и сердца людей которые их ЛюТО ненавидят!!! убогие хохлы!)))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Владимир с Украины. 28.04.2019 12:29
Донбасс вернётся в состав Украины, лишь тогда, когда СДОХНЕТ, КАК СОБАКА ПАРШИВАЯ - Путин! До каких пор Путин будет помогать оружием, БИОМУСОРОМ - этим паршивым Донбасским ублюдкам, с промытыми мозгами? Минские соглашения Украине НЕ ПОДХОДЯТ,- их и выполнять ненадо; Как можно вживить в Украину, в качестве так называемой "широкой автономии" - этот вооружённый до зубов, напичканный вооружёнными бандитами, уголовниками, наркоманами, неудачниками, бомжами Донбасс? Это тоже, что прилить в кровь здорового человека - кровь больного СПИДом, или сифилисом! Штурмом брать Донбасс - это будут большие людские потери.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 777 28.04.2019 15:43
ватная фигня ,мне лично вообще дауны донбасса безразличны.Пусть хоть в КНДР идут ,меньше моральных уродов чище воздух
Ответить Ответить с цитатой Цитировать