Соколова
Соколова

Украинская телеведущая Янина Соколова в телепередачи издевалась над погибшими в очередях на КПВВ пенсионерами и жителями Республик.

Читайте также: Гранты, жилье, Ощадбанк: Какие аферы проворачивают на переселенцах в Украине

«Какого х...я вы понавыбирали этих мудаков, папахоносцев и ленточных георгиев? Шлите их нахрен. И тогда у ваших стариков пенсия будет как всегда, на карточках "Ощадбанка". И не надо будет умирать в очередях» - с улыбкой заявляет ведущая.

На видео с 2:47

Понятно, что такими примитивными манипуляциями она разжигает ненависть по признаку прописки в паспорте, но как оказалось, такая ненависть к донбасским старикам - это не просто работа, а семейное и личное. Янина не случайно упомянула "Ощадбанк", она прекрасно понимает почему старики вынуждены ездить через линию разграничения и умирают на блокпостах. Она прекрасно это понимает, так как ее муж - один из тех, кто несет ответственность за гибель этих людей.

Муж Янины Соколовой - банкир Владимир Литвин, заместитель председателя правления "Ощадбанка".

Отметим, что "Ощадбанк" ввел идентификацию каждые 6 месяцев для обладателей электронных пенсионных удостоверений и каждые 3 месяца для обладателей обычных пенсионных удостоверений. В условиях многочасовых очередей на жаре или морозе - это верная смерть для самых слабых и больных. Но люди вынуждены рисковать, иначе "Ощадбанк" произвольно блокирует пенсионные карты. Плюс ограничение в 59 дней, установленное Пенсионным фондом.

Тут и есть прямая связь между "идентификацией" и гибелью стариков. При этом "идентификация" незаконна, прямо противоречит 24 статьи Конституции Украины и 161 статье Уголовного Кодекса Украины.

"Ощадбанк" - это государственный банк, и все происходящее - это преступления государства Украина против своих граждан.

Тут на примере одной семьи мы видим, как муж убивает, а жена публично оправдывает убийства. И эта семья наделена в Украине полномочиями, властью, эфирным временем, финансированием. Они не под следствием и не в тюрьме - они патриоты.

Комментарии


+46 Василий 1278 26.03.2019 21:45
Эту суку давно пора порвать на запчасти.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+31 янинка 26.03.2019 21:59
этому бреду название "с идиоткой наедине"
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 янинка 26.03.2019 22:02
[цензура]ка.....................
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+9 Павел 26.03.2019 22:08
Закон сохранения энергии ни кто не отменял. Или, как говорил мой товарищ: "Как аукнется, так и х..юкнется". Так что ждемс, не уважаемая Янина Соколова.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+14 Дуся 26.03.2019 23:32
Смеётся тот, кто смеётся последним! Жизнь - бумеранг, получит сполна!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 Дуся 26.03.2019 23:33
Смеётся тот, кто смеётся последним!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 варлай 27.03.2019 00:05
[цензура]....на кукан её.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Вальцман 27.03.2019 02:55
Що бандера очухався? На [цензура] пошла!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Ляля 27.03.2019 08:01
вот [цензура] тупая .. зажралась на банковских харчах
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-7 Ваха 27.03.2019 08:15
"При этом "идентификация" незаконна, прямо противоречит 24 статьи Конституции Украины и 161 статье Уголовного Кодекса Украины.."Та ваша Дырында вместе с Лу[цензура]ией сами противоречат всем статьям и Конституции и Уголовного кодекса Украины!Загнали народ Донбасса в ж"пу и вините во всём Украину,ну да, есть у кого учиться,плешивый карлик подскажет как и что говорить...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 Спец 27.03.2019 15:06
Ты противоречишь человеческой сущности... Твой папа [цензура] забыл изделие с[цензура]го имени использовать, лучше не высовывайся.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-2 вик 27.03.2019 09:18
[цензура] она и ЕСТЬ [цензура]
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+14 ИНОК 27.03.2019 09:57
У барышни шизо зашкалила капитально .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 дмытро 27.03.2019 15:45
да,реальная дура и считает наверное,что крутая
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Донбасс 27.03.2019 20:02
Овца конченная, наши старики т[цензура]й [цензура]е свои пенсии не дарили!!! они всю жизнь с..у.ка недо..е..ба..нная деньги в го.вно.бюджет перечисляли, чтоб ты х..у.е..с..ос..ка х..у..й не со.сала на трассе. Так что должок выходит. И поклонись им в ноги коза дро..че..нная, за с[цензура] беззаботное детство!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 И. 31.03.2019 11:50
Мало того, что Донбасс всю жизнь содержал это е.ный киев , так и еще пенсии не давать тем, кто собственно этих мерзавцев и содержал.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Галина23 27.03.2019 20:36
[цензура]! Забыла, что пенсии они заработали отработав всю жизнь на Украине!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-3 пашинский 27.03.2019 23:33
а вы хотели жЫть в днр и получать пенсию? пусть вовка пенсию платит))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Лана 28.03.2019 11:18
Я работала на Украину и при чем тут Вова.Вы своих [цензура]ов приведите в порядок для начала.А жизнь это бумеранг.Поживём - увидим.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Укроп 30.03.2019 17:48
Ты, дура, работала на себя на предприятии ахметки или яныка или другого [цензура]а который сейчас далеко-о-о-о-о от т[цензура]й лу[цензура]ии. И который тебе же платил чтобы ты, [цензура], власть ему помогла там захватить.
И пенсии сейчас вашим старикам платят за счет денег которые платят сейчас в бюджет свободные украинцы, которых ты [цензура] призываешь убивать. И которые за счет своих зарплат (не налогов!) армии помогают, чтобы хотя бы было куда приехать и получить пенсию.
И умерли эти старики в очередях на КПП твоих, с[цензура], [цензура]ых лу[цензура]цев-обдроченцев! Они их там по несколько часов держат [цензура]ы.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 И. 31.03.2019 11:56
Это ты дурак, т.к. не понимаешь, что каждое донецкое предприятие платило налогов 80% в бюджет Укропии ( на Киев грубо говоря ), а 20% - в местный бюджет. И где же тут была справедливость ?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 вася 28.03.2019 06:46
тупая [цензура] врот ей ноги
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Донецький 28.03.2019 09:26
А кто нибудь объясни, как получить украинскую пенсию не выезжая из ЛДНР? Деньги ни кто с Украины не привезет. Мы помним 14-й, как банки грабили. Хочешь пенсию в Украине, приезжай, получай. И ничего не поделаешь.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 И. 28.03.2019 16:34
[цензура] ты тупая . Эта пенсия - собственность (имущество) этих пенсионеров , т.к. всю жизнь работая на Украину ( делая отчисления, взносы в пенсионный фонд Украины ) эти люди могут жить хоть на луне , а Украина обязана по всем законам им эту пенсию выплачивать теперь пожизненно. Поняла недолекая ?
А с той ненавистью, с которой ты с[цензура]й ядовитой слюной брызжешь все вернется к тебе , дура , бумерангом. Вот увидишь [цензура].
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+5 123 29.03.2019 05:11
эта ебнутая даже не знает что во всем мире пенсии платят за то что человек отработал на государство и даже если он становится гражданином другой страны то ему обязаны платить ибо он налоги платил когда работал и строил государство чтоб эта с[цензура] тупая в нем жила и такую [цензура]ню несла на весь мир [цензура]дина тупоголовая)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 И. 29.03.2019 16:32
Точно. И если ее муж - представитель ощадного банка , то он этой курице давно должен был объяснить о незаконности и противоправности идентификации , о криминальности самого факта неначисления ( незачисления ) пенсии на карточку пенсионеру . И все европейские (если на то пошло ) суды решают такие разногласия в пользу пенсионера , т.к. работая он отдавал свои деньги ( имущество ) этой стране, и по закону от нее же теперь возвращает с[цензура] же имущество.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Ужин 29.03.2019 13:38
Даже являясь владельцем карты ощадбанка я не могу пользоваться своими деньгами в Европейских странах, жители Донбасса официально в Украине ущемлены в гражданских правах! Путин здесь при чем?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Стас 29.03.2019 21:20
Респект Янине! Всё правильно говорит.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 ОКСАНА 30.03.2019 15:31
НИТЧЕГО ПРИЙДЕТ СТАРОСТЬ ЕЙ КОЗЕ АУКНЕТСЯ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать