Мочанов
Мочанов

Волонтер, помогавший боевикам т.н. «АТО» Алексей Мочанов заявил, что Украина развалится на несколько государств, если не пойдет на уступки Донбассу.

Читайте также: Каждый гражданин Украины должен МВФ 2 000 долларов - Бойко

«Была Чехословакия, искусственно сшитая страна из Чехии и Словакии. Чехи не очень любили словаков, словаки – не очень чехов… И потом они как-то раз – и разошлись. Если у нас не найдется этой объединительной идеи, какой-то, то мы тоже развалимся не на две, а на три части. К огромному сожалению, сейчас любой выход из войны связан с тем, что надо поступиться какими-то позициями…», – сказал волонтер.

Он считает, что необходимо собрать все семьи погибших и задать им вопрос: «Сколько должно еще погибнуть, чтобы каждый из вас почувствовал, что все, отпустило?»

«Миллион? 30 миллионов?.. Если только тут все начнет раздираться, то что-то уйдет Венгрии, что-то уйдет Румынии, что-то уйдет Польше, что-то уйдет России, наверное, на что-то претендуют даже турки с болгарами. Мы должны понять, что мы в этом доме должны навести порядок сами», – заявил Мочанов.

Комментарии


-9 Ант 13.01.2019 13:05
Интересно, с кем он сравнивает лу[цензура]ов: с чехами или со словаками? :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-29 Манька-облигация 13.01.2019 22:33
[цензура] Мочановско-кремлевская,не для того гибли воины,чтобы потом сдать Донбасс раши пидерейшн!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Микола 15.01.2019 18:46
Цитирую Манька-облигация:
[цензура] Мочановско-кремлевская,не для того гибли воины,чтобы потом сдать Донбасс раши пидерейшн!

А чому ти не Горпина Передрищенко, а якась російська Манька?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+13 Дончанин 14.01.2019 10:59
Тот случай когда лучше жевать чем пиз ть!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+35 Василь 14.01.2019 11:49
Демократия - это воздушный шар,который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх,пока другие шарят у вас по карманам.
То же я бы отнес и к религии.
Если толпе долбят про необходимость приобретения свободы, то сразу надо подумать кому это нужно , чего и сколько толпу лишат. Украина как сильное и независимое государство не выгодна ни ЕС ни сша. Тем более прочный союз России и Украины. Во все времена страны боролись за ослабление других стран всеми возможными методами.
Основная цель международных корпораций это превратить страны с большими ресурсами свои сырьевые придатки и затем использовать их рабочую силу, сделав ее как можно дешевле.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+19 Василь Василич 14.01.2019 16:24
Респект!!! Обосновано в полной мере.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 Антон 16.01.2019 13:55
О каком прочном союзе можно говорить сегодня, когда Пупин своими дикими методами войны сделал все, чтобы рассорить наши народы?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+9 влад 14.01.2019 15:45
Припекает у б.а.н.д.е.р.логов!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-17 Анатолий 14.01.2019 18:45
Просто рашке надо оставить пределы этих районов [цензура] тут не нужна это не спасет рашку ивот она и первая развалится к чертям собачим Руки прочь от крыма и востока путенская кремен.шайка
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+10 яя 14.01.2019 23:12
и не мечтай стояла и будет стоять
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-3 Гус 14.01.2019 18:58
Тупой гапон!!!...................
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 И. Изерский 17.01.2019 18:09
В отличие от блюющей желчью вышиваты, Молчанов - два года с лишним, рвал задницу таская помощь на передовую!И при этом не раз рисковал собственной жизнью! Так что завалите свои псевдопатриотические пасти и идите воюйте - коль такие герои, а 3,14издеть сидя на мягких диванах, ума много не надо!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать