ВСУ
ВСУ

Вблизи населенного пункта Волноваха, украинские подразделения провели «зачистку» села, население которого до войны составляло 80 человек.

Читайте также: ВСУ вновь захватили новые территории в Донбассе – волонтер

Стоит отметить, что село, где была проведена «зачистка», находится в так называемой «серой зоне».

Согласно данным фонда «Повернись живим», в ходе спецоперации боевики продвинулись на 1 200 метров вглубь территории. И что захваченная территория была якобы заминирована минами российского производства.

«Защитники Украины также нашли в «серой зоне» российские сухпайки, где были указаны города изготовления – например, Пермь и Москва, а также остатки боеприпасов Вооруженных сил РФ с затертыми маркировками», – говорится в сообщении.

Комментарии


-1 Антизомби 10.10.2018 12:39
ВСУ не захватили ,а вернули под контроль свои территории !!!И сколько можно повторять ,что боевики здесь абдрченцы и ононисты "рюцкага мира" :-*
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-7 Вася 11.10.2018 20:46
Молодцы. Вперёд, ВСУ, правда за вами!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+3 акрон 11.10.2018 23:01
вася так звали верблюда.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вася 18.10.2018 01:26
Собаки лают - караван идёт. ;-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-3 Вася Ветров 12.10.2018 07:48
вперёд укры, мешки вам уже готовы! А ПОТОМ ноют что кто то там уних погиб,меньше лазить тут надо [цензура]шники !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Стас 16.10.2018 08:20
Цитирую Вася:
Молодцы. Вперёд, ВСУ, правда за вами!

Угу, и "Рошен с вами" :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 кентавр 12.10.2018 08:29
да....12000 метров- это серьезная величина.....Ух, аж дух захватило...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Славянин 15.10.2018 12:02
[цензура]шнота хохляцкая и всё тут . Утырки недоделанные .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-1 Слава 16.10.2018 11:01
Укро[цензура] могут продвинуться только на 1,2 м вглубь, либо чуть более и никак по другому
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Укро{цензура} 17.10.2018 08:57
Я уже продвинулся вглубь твоей мамаши.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать