Пенсионеры
Пенсионеры

Соратник Тягнибока предлагает жителям ЛДНР пенсии не выдавать, а накапливать на Украине и лишь после «десепаратизации» раздать «достойным».

Читайте также: Киев блокирует создание механизмов выплаты пенсий в Донбассе

«После того, как территории будут освобождены, и мы проведём политику "десепаратизации", после того, как каждый украинский гражданин, который пребывал на оккупированной территории, подтвердит лояльность к украинскому государству, он в полном объёме получит все пенсии, которые были начислены, и Украина должна это гарантировать», — предложил в эфире ток–шоу «Пульс» на телеканале «112.Украина» Игорь Мирошниченко.

В свою очередь, экс–глава Донецкой ВЦА Павел Жебривский заявил, что пенсии жителям Донбасса начнут выплачивать лишь после введения миротворцев.

«Ключевые пенсионеры — это инвалиды, люди достаточно преклонного возраста, которые не могут передвигаться. Из-за этого без введения хотя бы международного контроля над временно оккупированными территориями, сколько бы здесь не говорили, какой бы замминистра не рассказывал про какие-то международные институты, которые будут доставлять пенсии — это бесперспективно. То есть миротворцы на границе с Россией, международная администрация — и Украина приступает к выплате пенсий, и это тогда мир, о котором вы говорите», — сказал он.

Отметим, Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев ожидает от украинских властей исполнения решения Верховного суда Украины, который признал незаконным прекращение выплаты пенсий жителям ЛДНР.

 
 

Комментарии


+10 Беня 29.09.2018 08:23
Когда вы твари наедитесь? Не выплатят сейчас, "забудут" вообще
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+16 Федя 29.09.2018 10:44
Ну да. они на государство всю жизнь прогорбатили что бы потом какое то чм.... решало кто достойный а кто нет.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+18 Юрий Горняк 29.09.2018 16:42
А 47 ЛЕТ ТРУДОВОГО СТАЖА, ИЗ НИХ 37 ЛЕТ ПОДЗЕМНОГО ЭТО ЛИ НЕ ГАРАНТИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЙ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЙ ПЕНСИИ? И С КАКОЙ СТАТИ ЛОДЫРИ--БЕНДЕРОВЦЫ ИМЕЮТ ПРАВО РЕШАТЬ: ПЛАТИТЬ МНЕ МОЮ ПЕНСИЮ--ИЛИ НЕТ? ДА, Я ВАС [цензура] БЕНДЕРОВСКИЕ НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ, Я ВАС ПРОКЛИНАЮ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, НИ ДНА ВАМ. НИ ПОКРЫШКИ, НО. Я РАБОТАЛ НА УКРАИНУ, ВОТ ПУСТЬ ОНА МНЕ ВЕРНЁТ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА ЧЕТЫРИ ГОДА. И ВПРЕДЬ ПЛАТИТ КАК ПОЛОЖЕНО,
ВОТ ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+6 нинолай разочарованы 30.09.2018 09:06
я все время считал идоказыал что западнаяивосточная Украина один народ .но когда я инвалид ЧАЭС с мизерной минимальной пенсией столкнулся с беспределом воровством и беззаконием то понял что нас украинцев просто уничтожают.С 2014 г. Украину превратили в жидобендеровскую мафию которая где процветает геноцид и уничтожение Украинского народа.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-9 ilich57 30.09.2018 09:51
выже захотели рюскаи пенсии я бы волбще их вам отменил живите на рюс пособие :lol: 487373
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
-4 андрій 30.09.2018 19:57
Цитирую Юрий Горняк:
А 47 ЛЕТ ТРУДОВОГО СТАЖА, ИЗ НИХ 37 ЛЕТ ПОДЗЕМНОГО ЭТО ЛИ НЕ ГАРАНТИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЙ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЙ ПЕНСИИ? И С КАКОЙ СТАТИ ЛОДЫРИ--БЕНДЕРОВЦЫ ИМЕЮТ ПРАВО РЕШАТЬ: ПЛАТИТЬ МНЕ МОЮ ПЕНСИЮ--ИЛИ НЕТ? ДА, Я ВАС [цензура] БЕНДЕРОВСКИЕ НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ, Я ВАС ПРОКЛИНАЮ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, НИ ДНА ВАМ. НИ ПОКРЫШКИ, НО. Я РАБОТАЛ НА УКРАИНУ, ВОТ ПУСТЬ ОНА МНЕ ВЕРНЁТ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА ЧЕТЫРИ ГОДА. И ВПРЕДЬ ПЛАТИТ КАК ПОЛОЖЕНО,
ВОТ ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО.

ВАШЕ ГОСУДАРСТВО ТЕПЕРЬ РОССИЯ ВЫ СДЕЛАЛИ ВЫБОР К НЕМУ И СПРОС
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Правда 01.10.2018 08:04
Этим нелюдям нет места на земле.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 андрiю 03.10.2018 11:14
Ты [цензура],так верни мне что я тебе отстегивал,а потом будем прощатся
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+4 Влад 04.10.2018 05:24
Да удавитесь вы этой пенсией , [цензура]ы европейские чтобы она вам поперёк горла стала.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Роман Галл 04.10.2018 20:45
По настойчивой просьбе Бени от всей дуШИ!

"...Но я уже гаВарил;если кто-то хочет поддерживать какие-то сиьі в той или инОй стра
не -пусть тогда за єто ПЛАТИТ".
В.Путин,декабрь 2015
ЗашИбись!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+2 АЛЕНА 06.10.2018 17:10
Цитирую ilich57:
выже захотели рюскаи пенсии я бы волбще их вам отменил живите на рюс пособие :lol: 487373

ПОСМОТРЕЛА БЫ Я ,КАК ТЫ ЗАГОВОРИЛ БЫ,ЕСЛИ БЫ БЫЛ НА МЕСТЕ ПЕНСИОНЕРОВ,ЖИВУЩИХ В ЗОНЕ АТО.... МЫ ТРЕБУЕМ СВОЕ!И ТРЕБУЕМ-ПО ЗАКОНУ.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать