Калашников
Калашников

Россия может признать провозглашенные республики Донбасса, как это было и с решением парламента Республики Крым, накануне ее принятия в состав РФ. Об этом в ходе передачи «60 минут» заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.

Читайте также: Военкор: Признание Россией ДНР и ЛНР обеспечит мир в Донбассе

«…Крым бы точно не сдался, все же понимают, что Крым не сдался бы, так же, как не сдался бы и Донбасс. И, скорее всего, он бы сегодня полыхал. Скорее всего, в результате этих действий будет то же самое, что и в Крыму: скорее всего, люди, наевшись этой нестабильности, просто потребуют независимости, и Россия вынуждена будет признать их», – заявил глава думского комитета.

«Люди не могут жить в условиях войны. Вы сами разрушаете свою страну», – подытожил Калашников, обращаясь к «украинским патриотам».

 

Комментарии  

+7 #1 Гоша. 22.08.2018 11:40
Нет веры этим словоблудам.
Цитировать
+12 #2 гость 22.08.2018 17:37
Признайте Донбасс как можно побыстрей.Пусть бандеровцы не злорадствуют что Нас никто не признает.
Цитировать
-7 #3 Калашникову 22.08.2018 21:35
Фюрер-14 не приказывал такого.так что можешь свой зомбоящик и дальше транслировать об киевских карателях.
Цитировать
+4 #4 Укр 23.08.2018 08:30
Китай признает Сибирь
Цитировать
-14 #5 бульбаш 25.08.2018 09:06
Побыстрее признавайте эту нелюдь и забирайте этих предателей к себе, чтобы они не мешали нам бороться и жить.
Цитировать
-1 #6 Жора 25.08.2018 17:30
Цитирую Укр:
Китай признает Сибирь

Бендерию убрать вообще
Цитировать
-8 #7 федор 26.08.2018 03:01
"независимости" Донбасса хотят ахметовскме кланы а не народ ...
Цитировать
-18 #8 Алекс 26.08.2018 08:02
Крым это Украина, Донбасс это Украина, а раша фашисты и оккупанты
Цитировать
+1 #9 Зорий 28.08.2018 15:22
Быстрее признавайте Республики, это выбор народа живущего на этих территориях! Невозможно жить в условиях войны, а сдаваться мы никогда не будем, быстрее все погибнем! РОССИЯ ВПЕРЕД!
Цитировать
0 #10 Борис ЛНР 28.08.2018 22:42
Поймите,господа,Куевфашистскому режиму Вальцманюка, жители Донбасса похоже не нужны. Кувфашистам нужны только территории. Это и есть первопричина того,что баптистский пастор Тур(Дро-)чинов развязал войну на Донбассе. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
0 #11 Борис ЛНР 28.08.2018 22:51
Подумайте - УрКАИНА образовалась в 1991-м году! Донбасс был в составе России до 30-х годов прошлого века. Его к хохлам приценил И.В.Сталин,в рамках государства СССР, которое хохлы-же с помощью США и развалили. Крым - ещё позже в 1954-м году. А Уркаина здесь причём? СССР развалили? Пущай и земли с людьми возвращают - ДОМОЙ,в Россию !!!
Цитировать
0 #12 Ян 29.08.2018 03:21
Цитирую бульбаш:
Побыстрее признавайте эту нелюдь и забирайте этих предателей к себе, чтобы они не мешали нам бороться и жить.

Если нас признают и заберут, то с кем бороться-то будете? Сами с собой?Польшей,Венгрией? Экспортируете майдан в Европу?
Цитировать
0 #13 Ян 29.08.2018 03:30
Цитирую федор:
"независимости" Донбасса хотят ахметовскме кланы а не народ ...

Я не ахметовский клан, а простой дончанин. Я не дурак и потому Не хочу в Украину. У нас тяжело, но через 5-10 лет все восстановится. Люди у нас такие - работящие и деятельные. Я потерплю как-нибудь, но только не в ваш бандерштат. А вот что будет в Украине через 10 лет? И будет ли Украина вообще? Кредиты брали? Платить придется своей территорией,нищетой своей и детей и даже внуков. А те кто брал - будут в Европе или Пиндосии отдыхать. Вот такое у вас будущее.И по этому я не хочу в Украину.
Цитировать
0 #14 люся 29.08.2018 05:27
ну и сказал..Донбасс наевшись этой нестабильности...это очень цинично по отношению к Донбассу
Цитировать
0 #15 Атлет 29.08.2018 11:30
Русал от санкций сдох, и остальных душить будут !!!СССР 12 лет с 1979 под ними прожил ,а сколько Россия выдержит ?И на[цензура] эти республики в РФ ?Бабло мыть через них ?
Цитировать