ВСУ
ВСУ

Американский план по захвату ДНР и ЛНР рухнул из-за жестких действий Москвы. Об этом заявил российский политолог Сергей Марков.

Читайте по теме: Путин рассказал о чувстве гордости за уровень проведения ЧМ-2018 в России

«У США на протяжении года был план оккупации Донбасса силами ООН. Однако, Россия жестко ответила на этот план. Путин заявил, что если начнется новое наступление, то это будет катастрофа для украинской государственности» - сообщил политолог.

Он также отметил, что Путин сказал — мы готовы пожертвовать ЧМ по футболу, но Донбасс не сдадим.

«Кроме того, как было заявлено на киевском форуме безопасности, Россия привела в состояние повышенной готовности 8-ю армию Южного военного округа ВС РФ – 159-я дивизия этой армии выдвинута непосредственно к границе Украины. Вот эта дивизия и остановила войну. Сейчас понятно, что американский план рухнул, и теперь будет происходить что-то другое. Сейчас ситуация качественно изменилась», — заявил С.Марков.

 

Комментарии  

+4 #1 ват 17.08.2018 20:07
нищеброды естественно говорят другое героям сала
Цитировать
+5 #2 Чучундрий 19.08.2018 08:35
Господи, что за бред вы пишете, какая оккупация Донбасса США? Америкосам невыгодна победа любой из сторон в этой гражданской войне, потому что любая победа означает прекращение войны, а её не для того разжигали, чтобы сейчас прекратить. И они будут сдерживать как ВСУ, так и армии ЛДНР при любых попытках продвижения, им нужен долговременный вялотекущий конфликт на границе России.
Цитировать
+1 #3 гость 19.08.2018 15:00
Все прикольно , почему только , инопланетян в союзники не записали США и Украины , в обще было захватить ДНР и ЛНР без проблем , главное при формировании и публикации таких статей , грибов по больше принимать чтобы крышу сносило когда статью пишут
Цитировать
-7 #4 Иса 19.08.2018 15:39
[цензура]изм это диагноз ваты.
Цитировать
0 #5 yTb 19.08.2018 15:50
[цензура]ы! Если бы захотели,то сделали :D :D :D :D
Цитировать
-9 #6 shaman 19.08.2018 22:41
[цензура] атомной бомбой взорвать эту россию что бы ее не было с ее рюзким миром
Цитировать
+2 #7 Саша 20.08.2018 03:49
Цитирую ват:
нищеброды естественно говорят другое героям сала

ты сам кто?
Цитировать
-8 #8 фекла 20.08.2018 07:13
даунбасские фейки
Цитировать
-17 #9 Андрей Украинец 20.08.2018 10:15
"дивизия и остановила войну.."??? Да эти твари ОРГАНИЗОВАЛИ здесь войну. Руками наемников, руками местного быдла, но именно россия ОРГАНИЗОВАЛА войну в Украине. Инспирировала, вооружала, обеспечивала провиантом, обмундированием, боеприпасами. Мне плевать на псевдоцели, которые при этом преследовались. Мне, как жителю Донбасса, важны средства, которые использовала россия для достижения своих целей. Мне важны трупы детей Донбасса, которые остались после использования этих средств. Поэтому я, русскоязычный житель Донбасса, гражданин Украины, официально заявляю: "Пусть будет ПРОКЛЯТА кровавая россия за все смерти, которые она принесла на Донбасс, за все горе, за все слезы, во веки веков, аминь!"
Цитировать
-9 #10 АЛЕКС 20.08.2018 19:55
ЧИТАЮ ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫХ [цензура]ОВ И ТАЩУСЬ С ТОГО ...............КАКИЕ ЖЕ ЭТИ ОРКИ ПУТЛЕРОВСКИЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ...............ЕСЛИ БЫ ШТАТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ТО РАША И ВЗЛЕТЕТЬ НЕ УСПЕЛА БЫ..........ПРОСТО В [цензура] СТЁРЛИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ............
Цитировать
+4 #11 макс днр 21.08.2018 13:00
вы твари укроповские,когда вы там все передохните,я вас 3 года пиздил мразей не всех козлов добил...
Цитировать
+1 #12 Виталий154 22.08.2018 14:53
Хохлы сраные!!!!!![цензура]!
Цитировать
+2 #13 ввася 22.08.2018 17:33
хохоы а обменять сало на мозги не пробовали
Цитировать
0 #14 свекла 23.08.2018 10:57
самое главное что тут все пишут украинцы.
Цитировать
0 #15 Игорь Лямин 24.08.2018 17:28
Сомнительная версия - во-первых, янки своих солдат на убой не пошлют; во-вторых, их надо перебрасывать на Украину (сложная логистика и заметят сразу)
Цитировать