Девушка
Девушка

Родственники 15-летней Дарьи Каземировой, которая погибла 28 мая в результате разрыва снаряда в подконтрольном Киеву поселке Железное под Горловкой, обвиняют в трагедии ВСУ. Об этом украинским журналистам заявила бабушка девушки.

Читайте также: СЦКК ДНР: ВСУ вновь ведут обстрел окраин Горловки

По ее словам, снаряд прилетел очень быстро из-за чего Дарья не смогла спрятаться - бабушка уверена, что его выпустили бойцы ВСУ.

«Выстрелили и оно летит 3 секунды, какое может быть расстояние? Откуда можно стрелять?» - рассказала она.

Отметим, Дарья Казимирова закончила 9 класс ЗЗСО №7, 25 мая девушка отпраздновала свой день рождения. В момент обстрела она находилась во дворе у бабушки и дедушки в поселке Железное. Снаряд разорвался в трех метрах от девочки, не оставив шансов выжить.

 
 

Комментарии  

#1 Set 30.05.2018 07:54
Ну конечноже!! ВСУ всегда бомбят свои территории когда им скужно!
Траву поменяйте, накрывает там вас не подеццки!
Цитировать
#2 правда 30.05.2018 10:38
А скільки мало летіти,півгодини? Початкова швидкість снаряду 400-425 м/с, то за 5 сек. скільки пролетить? Більше 2 км. Дівчинку жаль неймовірно!Ровесниця моєї онуки,тому біль рідних розумію. Батькам співчуття( а бабуся-нерозумна,не там винуватих шукає,не Україна цю війну розв'язала,а ті хто"руського міра" захотів і найманців призвав на свою землю)
Цитировать
#3 Гарри 30.05.2018 16:20
Местным жителям я верю больше.
Цитировать
#4 Алексей 1 30.05.2018 22:23
Твари вЫ, хахлы!
Цитировать
#5 видел таких 31.05.2018 18:26
Хахлы нацики и здесь обосрались.Пьяные или обкуренные как всегда.
Цитировать
#6 КаинДНР 31.05.2018 21:31
Эти укроублюдки уже 4 года говорят что мы сами себя обстреливаем......[цензура] как бы я хотел чтоб вы так хоть месяц пожили под бомбёжками...только без детей, они не в чём не виноваты.....
Цитировать
#7 Чучундрий 02.06.2018 08:51
А теперь задумайтесь, почему "журналисты" 1+1 не вырезали слова бабушки и дали их в эфир. Потому что они хотят показать украинцам, будто жители Донбасса все потенциальные сепаратисты и что их не нужно жалеть, когда они погибают. Кампания по разжиганию ненависти к жителям Донбасса продолжается.
Цитировать
#8 Мих... 10.06.2018 00:53
[quote name="КаинДНР"]Эти укроублюдки уже 4 года говорят что мы сами себя обстреливаем......[цензура] как бы я хотел чтоб вы так хоть месяц пожили под бомбёжками...только без детей, они не в чём не виноваты.-------Кто искал приключений на свои головы (а может и на жопы)-орал с вытаращенными глазами -Введи войска,Начни войну,На Киев и на Львов и т п , тот и нашел !! Как говорится -Поделом!!! А дети страдают через ополоумевших,безмозглых горе родителей, НУ и бабушек разумеется,как же без них...
Цитировать
#9 Черный Ангел 11.06.2018 19:19
Лол, тот момент, когда бабушка точно видела с какой стороны и как летают снаряды. И успела разглядеть, что там есть клеймо от ВСУ.
Подстилки свинособак, мы прекрасно знаем о том, как вы любите обстреливать свои же территории, так что какая вам может быть вообще вера?
Цитировать
#10 злой 14.06.2018 12:22
Цитирую Чучундрий:
А теперь задумайтесь, почему "журналисты" 1+1 не вырезали слова бабушки и дали их в эфир. Потому что они хотят показать украинцам, будто жители Донбасса все потенциальные сепаратисты и что их не нужно жалеть, когда они погибают. Кампания по разжиганию ненависти к жителям Донбасса продолжается.

Все не все , но кто то же орал дикими голосами:расея,путин, приди,введи войска,начни войну,забери нас ( будто кто их держит -скатертью дорога -за Байкал,за Амур в солнечный Магадан!!!!!)
Цитировать