Богдан Коломиец
Богдан Коломиец

На Донбассе, в городе Горловка под Зайцево уничтожен 22-летний украинский военный, командир 2-го отделения взвода снайперов 24-й бригады ВСУ Богдан Коломиец.

Новости по теме: Украинский снайпер обстрелял мирных жителей на КПВВ «Марьинка»

«И снова страшное известие. На Донбассе, вблизи посёлка Зайцево, погиб 22-летний младший сержант Богдан Коломиец. Он был командиром 2-го отделения взвода снайперов 24-й бригады», — говорится в сообщении фонда «Вернись живым».

Коломиец родился и вырос в селе Лука-Мелешковская Винницкой области. Окончил технологический университет.

«У Богдана остались родители, сестра и дедушка с бабушкой», — отметили украинские «волонтеры».

Источник: rusvesna.su

 
 

Комментарии


0 Саша 24.05.2018 15:14
А мог бы жыть. А так умер неизвестно за что. Земля пухом.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 МАРИ 24.05.2018 18:04
Кто к нам с мечем придет....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 донецк 24.05.2018 20:16
гори в аду нацист
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Шахтер донецкий 24.05.2018 20:19
А в кого стрелял этот молодой украинский снайпер? В донецких мужиков? Или в луганских? Сколько он убил жителей Донецка и Луганска? Сколько крови на его руках? Сколько семей в Донецке и Луганске остались без отцов, без мужей, без сыновей?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 плохишь 24.05.2018 21:21
очередная жертва с засранными фашизмом мозгами. Ни капли скорби.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Татка 24.05.2018 23:06
Гоу до Бондерки.
Земля стекловатой.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ТОЛЯН 25.05.2018 05:59
ЗЕМЛЯ ЕМУ СТЕКЛОВАТОЙ :sad:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Анри 25.05.2018 10:44
Цитирую МАРИ:
Кто к нам с мечем придет....

тот в орало и получит!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 кукуруку 25.05.2018 21:51
н да. командир 22 года. это уж совсем "армия по новому". а шо помоложе не нашлось. а как думали шо так ,как в стрелялки. тра та та тра та та и сохранился. какого х-я молодой, свеженький припёрся. не понимаю. сидел бы дома тёлкам сиськи мял. дык не. ну вот и итого. жаль шо просто со всех сторон гибнут молодые пацаны, а отребьте всякое либо бегает по городам и весям, смешного ужаса наводя на людей, либо у кормушки депутатской или ещё выше. вот этих гадов с обоих сторон убить до единого одной толпой в одной куче. может тогда шо то изменитсяю народ проснись нас [цензура] а мы всё крепчаем.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Анри 26.05.2018 10:12
Очередной всушник умер за хунту :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Аноним 26.05.2018 13:03
Жалко то,что эти молодые люди идут осознанно воевать,т.е. убивать мирных жителей Донбасса.Куда смотрят их родители,как они могут отпускать своих детей воевать.Вот это я не понимаю!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 сеня 26.05.2018 15:25
Гори,[цензура]а,ярким пламенем в АДу!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ПЕТР 26.05.2018 19:22
Сдохла еще одна [цензура]А уСраинская. И это хорошо
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 алла 27.05.2018 17:41
Читаю и офигиваю...Бендые люди...Реально засрали мозги и одним и другим...Жалко парня...но эти смерти неизбежны..Пока наше правительство нажирается и хитрит,все страдают
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Горловка 2018 28.05.2018 15:50
"Каждому воздастся по делам его")))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 антоха 30.05.2018 12:57
это вам чертям земля будет стекловатой и будите гореть в аду а по поводу засраных мозгов прополощите сначала свои
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Sergey 31.05.2018 17:13
Пришел в чужую область убивать своих соотечественников, отстаивая интересы элиты США, Англии ,Германиии и Франции за что получал деньги, т.е. был наемником, продавшим свой народ и свою страну. Ганьба!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Неизвестный000 02.06.2018 08:35
У всех промытые мозги по своему. С дивана говорит что хороший , а кто п[цензура]ой - ЛЕГКО. А свое отстаивать - так кишка тонка
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Руслан 02.06.2018 17:52
Цитирую Саша:
А мог бы жыть. А так умер неизвестно за что. Земля пухом.

Цитирую Саша:
А мог бы жыть. А так умер неизвестно за что. Земля пухом.

земля тебе камнем,[цензура]![цензура]!Чтобы твои дети испытали то что исп.те дети!ты [цензура],будь ты прокляд!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 CYXOB1974 08.06.2018 23:54
Цитирую Саша:
А мог бы жыть. А так умер неизвестно за что. Земля пухом.

не чего лезть на Донбасс собаке собачья [цензура])
:lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 CYXOB1974 08.06.2018 23:56
Собаке собачья [цензура] его сюда не звали довыделуються что будут жить в польше в европе :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Из Киева 10.06.2018 17:44
Скорее бы Славянск и на Киев. Удачи, ополченцы! Нам всем нужна ПОБЕДА. Свою землю не отдавайте. ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех пособников хунты в бандеровскую могилу
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 СТАЛИН 11.06.2018 14:09
Падох как сабака смердючая! Куда ты сопляк полез,лучше бы мамке дома помогал,на речку на рыбалку ходил,а ты людей поехал за Петину тыщу убивать ! Ну шо заробыв? Ну и лежи теперь у земельке отдыхай братан !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 СТАЛИН 11.06.2018 14:10
падох за петину тыщу как дурак !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать