Vodafone
Vodafone

Для жителей ДНР будет доступен только один тариф оператора связи «Vodafone» — Смартфон Стандартный, сообщили в онлайн-консультант компании «Vodafone Украина».

Читайте также: В ДНР заработал Vodafon — Яценко

В тарифе Смартфон Стандартный ежедневно есть: безлимит на звонки внутри сети и 50 МБ на Интернет. Абонплата — 3 грн/день (независимо от факта исходящих звонков и использования МБ). Также можно подключать вручную пакет услуг на 30 дней, стоимостью 60 грн. В него входит: безлимит на звонки внутри сети и 500 МБ/месяц на Интернет. Подключение *101*901#.

Напомним, вечером 27 апреля в ДНР восстановили работу оператора связи «Vodafone».

Комментарии


0 Печка 30.04.2018 10:53
ахах ну что получили водафоню пользуйтесь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Я 30.04.2018 14:19
Сначала пусть вернут деньги на счёт.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Санчяо 30.04.2018 16:58
Цитирую Печка:
ахах ну что получили водафоню пользуйтесь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и шо???? пользуемся.тариф не очень отличается от суперМТС до отключения. там еще и 40 грн брали за подключение каждый раз при пополнении.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 кентавр 30.04.2018 20:18
на[цензура] нам водафон .....поздно обосрались..люди давно нашли альтернативу....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Восток 30.04.2018 23:15
Да пусть мудофонцы удавятся своим тарифом 3 грн день,не нажрутся,а [цензура]и пусть платят,срубит бабла мудафон с [цензура]ов и отключат все равно.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 дурик 01.05.2018 09:21
Цитирую кентавр:
на[цензура] нам водафон .....поздно обосрались..люди давно нашли альтернативу....

какую [цензура] альтернативу- гр[цензура]ый феникс для таких- кентавров
Ответить Ответить с цитатой Цитировать