Карточка
Карточка

Для абонентов сотового оператора «Феникс» станет доступной электронная система платежей «Яндекс. Деньги», заявил министр связи ДНР Виктор Яценко.

Читайте также: Новости Феникс: В Донецке стартует закрытый бета-тест 4-G (LTE) сети

««Яндекс. Деньги» производит привязку номеров «Феникса»», — заявил Яценко.

Отметим, что «Феникс» также объявил о доступной регистрации посредством мобильного номера на сервисах: Viber, WhatsApp, WebMoney, Telegram, "Вконтакте" "Одноклассники", ICQ, Agent и других. Помимо услуг связи оператор предоставляет жителям ДНР сеть передачи данных по технологиям EDGE и 3G, а сеть четвертого поколения была недавно запущена в тестовом режиме.

Комментарии


+1 Сержант на букву Жэ 26.04.2018 16:38
Господа журналисты! Вы ничего не путаете? Абонентам сотового оператора Феникс НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться в Вебмани. Проверял только что!!!
:-|
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 галина55 12.12.2018 22:23
неправда.я привязала к номеру феникс.уже 2 месяца как ушла с мтс на феникс на webmoney
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 ГЫ 26.04.2018 18:34
Цитирую Сержант на букву Жэ:
Господа журналисты! Вы ничего не путаете? Абонентам сотового оператора Феникс НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться в Вебмани. Проверял только что!!!
:-|

как всегда надули
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Николай 26.04.2018 20:10
Поддерживаю ..вебмани ни в коем случае не привязывается к феникс днр...любой другой укроповский да или русский да
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Игрик 27.04.2018 10:31
Невозможно зарегестрироваться с сотовым оператором феникс в вебмани, даже не пробуйте!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Товстенко 27.04.2018 10:36
Я тоже пробувала, ничо не получается. Обман
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Игрик 27.04.2018 10:40
Какая республика такой и сотовый оператор, никем не признаный! Так что да же не пытайтесь регистрироваться на веб мани с привязкой номера от сотового оператора феникс! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Игрик 27.04.2018 10:41
Цитирую Сержант на букву Жэ:
Господа журналисты! Вы ничего не путаете? Абонентам сотового оператора Феникс НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться в Вебмани. Проверял только что!!!
:-|

Согласен, невозможно зарегистрироваться с сотовым операторо феникс в вебмани!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Марумя 27.04.2018 10:42
Это все чистая правда. Ребят, как обидно, что нельзя подкоситься через Феникс(((
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Алексас 27.04.2018 13:08
Уважаемые господа журналисты! Нельзя зарегистрироваться в Вебмани абонентам сотового оператора Феникс.Перед тем как печатать, нужно проверять.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Дёс 27.04.2018 13:14
Господа! Что вы лепите, я сам поменял номер в Веб Мани с МТС на Феникс, и всё прекрасно работает!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 галина55 12.12.2018 22:24
подтверждаю я тоже привязала к фениксу
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Нина 27.04.2018 13:36
Почему то абонентам мобильного оператора Феникс никак не возможно привязаться к веб мани,проверено!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 алина 27.04.2018 14:04
имею кошелек на webmoney который привязан к мтс но сделать перепривязку к фениксу невозможно.Webmoney не принимает феникс что для нас жителей донецкой просто катастрофа
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 МАРИЯМ 27.04.2018 18:00
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО нельзя зарегистрироваться в Вебмани абонентам сотового оператора Феникс :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Анастасия 27.04.2018 18:56
:sad: :sad: :sad: Абонентам оператора Феникс НЕ возможно зарегистрироваться в Вебмани
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Игрик 27.04.2018 22:10
Нет, не получается с оператором сотовой связи феникс зарегать вебмани! Возможно в будущем!?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Александр80 30.05.2018 09:46
С Яндекс Деньги номер оператора Феникс привязуется
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Денис 03.06.2018 15:32
Че уж тут говорить, я киви перевёл на феникс, когда блокировали МТС.... А потом киви закрыл мой счёт, так как сказал, что это ошибка, и нам не положен доступ через этого оператора... Так что с вебмани ещё норм вышло))) они хоть сразу отказывают)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 galkaber 27.09.2018 03:31
егодня 28.09.2018 в 03.27 перепривязазала webmoney с мтс к фениксу.до этого не получалось.сегодня получилось.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать