Карточка
Карточка

Для абонентов сотового оператора «Феникс» станет доступной электронная система платежей «Яндекс. Деньги», заявил министр связи ДНР Виктор Яценко.

Читайте также: Новости Феникс: В Донецке стартует закрытый бета-тест 4-G (LTE) сети

««Яндекс. Деньги» производит привязку номеров «Феникса»», — заявил Яценко.

Отметим, что «Феникс» также объявил о доступной регистрации посредством мобильного номера на сервисах: Viber, WhatsApp, WebMoney, Telegram, "Вконтакте" "Одноклассники", ICQ, Agent и других. Помимо услуг связи оператор предоставляет жителям ДНР сеть передачи данных по технологиям EDGE и 3G, а сеть четвертого поколения была недавно запущена в тестовом режиме.

 

Комментарии  

0 #1 Сержант на букву Жэ 26.04.2018 16:38
Господа журналисты! Вы ничего не путаете? Абонентам сотового оператора Феникс НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться в Вебмани. Проверял только что!!!
:-|
Цитировать
0 #2 ГЫ 26.04.2018 18:34
Цитирую Сержант на букву Жэ:
Господа журналисты! Вы ничего не путаете? Абонентам сотового оператора Феникс НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться в Вебмани. Проверял только что!!!
:-|

как всегда надули
Цитировать
0 #3 Николай 26.04.2018 20:10
Поддерживаю ..вебмани ни в коем случае не привязывается к феникс днр...любой другой укроповский да или русский да
Цитировать
0 #4 Игрик 27.04.2018 10:31
Невозможно зарегестрироваться с сотовым оператором феникс в вебмани, даже не пробуйте!
Цитировать
0 #5 Товстенко 27.04.2018 10:36
Я тоже пробувала, ничо не получается. Обман
Цитировать
0 #6 Игрик 27.04.2018 10:40
Какая республика такой и сотовый оператор, никем не признаный! Так что да же не пытайтесь регистрироваться на веб мани с привязкой номера от сотового оператора феникс! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Цитировать
0 #7 Игрик 27.04.2018 10:41
Цитирую Сержант на букву Жэ:
Господа журналисты! Вы ничего не путаете? Абонентам сотового оператора Феникс НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться в Вебмани. Проверял только что!!!
:-|

Согласен, невозможно зарегистрироваться с сотовым операторо феникс в вебмани!
Цитировать
0 #8 Марумя 27.04.2018 10:42
Это все чистая правда. Ребят, как обидно, что нельзя подкоситься через Феникс(((
Цитировать
0 #9 Алексас 27.04.2018 13:08
Уважаемые господа журналисты! Нельзя зарегистрироваться в Вебмани абонентам сотового оператора Феникс.Перед тем как печатать, нужно проверять.
Цитировать
0 #10 Дёс 27.04.2018 13:14
Господа! Что вы лепите, я сам поменял номер в Веб Мани с МТС на Феникс, и всё прекрасно работает!
Цитировать
0 #11 Нина 27.04.2018 13:36
Почему то абонентам мобильного оператора Феникс никак не возможно привязаться к веб мани,проверено!
Цитировать
0 #12 алина 27.04.2018 14:04
имею кошелек на webmoney который привязан к мтс но сделать перепривязку к фениксу невозможно.Webmoney не принимает феникс что для нас жителей донецкой просто катастрофа
Цитировать
0 #13 МАРИЯМ 27.04.2018 18:00
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО нельзя зарегистрироваться в Вебмани абонентам сотового оператора Феникс :D
Цитировать
0 #14 Анастасия 27.04.2018 18:56
:sad: :sad: :sad: Абонентам оператора Феникс НЕ возможно зарегистрироваться в Вебмани
Цитировать
0 #15 Игрик 27.04.2018 22:10
Нет, не получается с оператором сотовой связи феникс зарегать вебмани! Возможно в будущем!?
Цитировать
0 #16 Александр80 30.05.2018 09:46
С Яндекс Деньги номер оператора Феникс привязуется
Цитировать
0 #17 Денис 03.06.2018 15:32
Че уж тут говорить, я киви перевёл на феникс, когда блокировали МТС.... А потом киви закрыл мой счёт, так как сказал, что это ошибка, и нам не положен доступ через этого оператора... Так что с вебмани ещё норм вышло))) они хоть сразу отказывают)
Цитировать