Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Карточка
Карточка

Для абонентов сотового оператора «Феникс» станет доступной электронная система платежей «Яндекс. Деньги», заявил министр связи ДНР Виктор Яценко.

Читайте также: Новости Феникс: В Донецке стартует закрытый бета-тест 4-G (LTE) сети

««Яндекс. Деньги» производит привязку номеров «Феникса»», — заявил Яценко.

Отметим, что «Феникс» также объявил о доступной регистрации посредством мобильного номера на сервисах: Viber, WhatsApp, WebMoney, Telegram, "Вконтакте" "Одноклассники", ICQ, Agent и других. Помимо услуг связи оператор предоставляет жителям ДНР сеть передачи данных по технологиям EDGE и 3G, а сеть четвертого поколения была недавно запущена в тестовом режиме.

 

Комментарии  

#1 Сержант на букву Жэ 26.04.2018 16:38
Господа журналисты! Вы ничего не путаете? Абонентам сотового оператора Феникс НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться в Вебмани. Проверял только что!!!
:-|
Цитировать
#2 ГЫ 26.04.2018 18:34
Цитирую Сержант на букву Жэ:
Господа журналисты! Вы ничего не путаете? Абонентам сотового оператора Феникс НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться в Вебмани. Проверял только что!!!
:-|

как всегда надули
Цитировать
#3 Николай 26.04.2018 20:10
Поддерживаю ..вебмани ни в коем случае не привязывается к феникс днр...любой другой укроповский да или русский да
Цитировать
#4 Игрик 27.04.2018 10:31
Невозможно зарегестрироваться с сотовым оператором феникс в вебмани, даже не пробуйте!
Цитировать
#5 Товстенко 27.04.2018 10:36
Я тоже пробувала, ничо не получается. Обман
Цитировать
#6 Игрик 27.04.2018 10:40
Какая республика такой и сотовый оператор, никем не признаный! Так что да же не пытайтесь регистрироваться на веб мани с привязкой номера от сотового оператора феникс! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Цитировать
#7 Игрик 27.04.2018 10:41
Цитирую Сержант на букву Жэ:
Господа журналисты! Вы ничего не путаете? Абонентам сотового оператора Феникс НЕЛЬЗЯ зарегистрироваться в Вебмани. Проверял только что!!!
:-|

Согласен, невозможно зарегистрироваться с сотовым операторо феникс в вебмани!
Цитировать
#8 Марумя 27.04.2018 10:42
Это все чистая правда. Ребят, как обидно, что нельзя подкоситься через Феникс(((
Цитировать
#9 Алексас 27.04.2018 13:08
Уважаемые господа журналисты! Нельзя зарегистрироваться в Вебмани абонентам сотового оператора Феникс.Перед тем как печатать, нужно проверять.
Цитировать
#10 Дёс 27.04.2018 13:14
Господа! Что вы лепите, я сам поменял номер в Веб Мани с МТС на Феникс, и всё прекрасно работает!
Цитировать
#11 Нина 27.04.2018 13:36
Почему то абонентам мобильного оператора Феникс никак не возможно привязаться к веб мани,проверено!
Цитировать
#12 алина 27.04.2018 14:04
имею кошелек на webmoney который привязан к мтс но сделать перепривязку к фениксу невозможно.Webmoney не принимает феникс что для нас жителей донецкой просто катастрофа
Цитировать
#13 МАРИЯМ 27.04.2018 18:00
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО нельзя зарегистрироваться в Вебмани абонентам сотового оператора Феникс :D
Цитировать
#14 Анастасия 27.04.2018 18:56
:sad: :sad: :sad: Абонентам оператора Феникс НЕ возможно зарегистрироваться в Вебмани
Цитировать
#15 Игрик 27.04.2018 22:10
Нет, не получается с оператором сотовой связи феникс зарегать вебмани! Возможно в будущем!?
Цитировать