Таранов
Таранов

По предварительным данным начальник отдела здравоохранения администрации города Горловки Денис Таранов задержан по подозрению в коррупции.

Читайте также: В Горловке детей кормили просроченными продуктами

Сообщается, что Таранова задержали вчера в рабочем кабинете. Сразу же он был вывезен в Донецк. Отмечается, что на занимаемой должности за время войны он смог достроить собственный дом и купить жене «Мазду».

Отметим также, что Денис Таранов два года назад занял должность начальника отдела здравоохранения. До этого здоровьем города руководил многолетний глава отдела Александр Просяник. Таранов же был начальник ТМО "Семья и здоровье".

 
 

Комментарии


0 МАРИ 19.04.2018 17:16
Гуманитарка помогла только Таранову.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 не исправимая. 19.04.2018 18:48
Бумеранг все таки есть!!! :D
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Не Ангел 20.04.2018 08:42
Цитирую не исправимая.:
Бумеранг все таки есть!!! :D

Это были мои первые слова после прочтения данной новости))) Каждый заплатит за свои злодеяния)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Ксюха 20.04.2018 11:03
Какую Суку не поставь , всё равно будет хапать в свой карман.На передовую его, а всё ,что нажил конфисковать.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Степан 20.04.2018 14:06
Так ему и пусть! Ворюга бессоветсный!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Аня 20.04.2018 21:53
А до этого не видно было, что это за человек?В медицине полный ноль. Эсть только: “я сказал”
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Николаевна 21.04.2018 22:40
Что всегда поражает, то что эти люди во время своего правления подчиненных считают ворами, за несписанную таблетку карают просто, да и за людей-то нас,особенно средний и младший медперсонал, не считают,как говорят, что мы недочеловеки,недоучки, подногтевая грязь, а в итоге вот такой результат...Ну почему нами правят такие ???? Да еще и в такое трудное время. Просяник прошел всю войну, а его просто выкинули из жизни...Очень обидно за простых медиков...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
+1 Клим Ярко 29.04.2018 21:47
Жаль хорошего мужика захомутали! Подставили могобыть!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать