Vodafone
Vodafone

Участники экономической подгруппы на сегодняшней встрече в Минске достигли понимания по срокам реализации дальнейших шагов по восстановлению работы мобильного оператора Vodafone на территории ДНР.

Читайте также: 84% горловчан нуждаются в мобильном операторе «Vodafone» - соцопрос

«Восстановление сети Vodafone остается одним из приоритетных в подгруппе по экономическим вопросам. По итогам сегодняшней встречи достигнуто понимание о сроках реализации дальнейших шагов по восстановлению работы мобильного оператора. Дальнейшая процедура полностью зависит от действий или бездействия украинской стороны», - сообщила пресс-секретарь главы делегации Республики на мирных переговорах Виктория Талакина.

По ее словам, власти ДНР предоставили все необходимые гарантии, запрашиваемые украинской стороной, выполнив тем самым свою часть достигнутых договоренностей.

Напомним, что сигнал украинского сотового оператора Vodafone пропал на территории Донецкой Народной Республики днем 11 января этого года.

Комментарии


0 МАРИ 18.04.2018 21:54
Читаем без преувеличения, с замиранием сердца. Определенной части населения ВОДАФОН ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ!!! То, что его выключили - самая дерзкая, грубая и глупая ошибка власти.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 кентавр 19.04.2018 06:11
не прошло и пол-года а вы так быстро достигли "понимания"....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей9999 19.04.2018 08:48
Ну ладно понимание достигнуто,а делать то будете или нет?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 PANDORA 19.04.2018 11:41
Вспомнила бабка,як дiвкой була. На каких условиях к нам придет Водафон? На кабальных? Сунут нам тариф по 200 р в месяц. Вспомните качество последнего МТС у нас! Не связь,а нервотрепка. Вот такую связь нам хотят вернуть? А Феникс куда? Лучше Феникс улучшайте!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Григорий 19.04.2018 12:39
Да лучше платить 200 рублей и нормально разговаривать месяц с родственниками чем платить 10 рублей за минуту а если недозвонился деньги все равно улетают.Когда работал МТС и Феникс работал нормально а сейчас мертвый позвонить можно только ночью когда все спят.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Жека Макеевский 19.04.2018 14:33
Не нужен мне этот водафон ,тариф будит для нас только один 3грн в день и ни каких вам халявных смс только звонки внутри сети, я на фениксе, связь уже на нем норм дозвон с первого раза дальше ещё лучше будет ,так что мне и моим всем знакомым,друзьям, товарищам этот водафон на_х_рен тут не нужен, но если его всё-таки включат придется обратно на водафон переходить так как многие на него перейдут ,а про феникс придется забыть,как не хочу чтоб включили водафон
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Олег Кот 20.04.2018 17:02
Водафон необходим, так как у многих родственники по обе стороны. Однако, думаю, опять ничего не будет сделано. Это невыгодно Захарченко и Ко. Если в ЛНР думают о людях - сразу восстановили связь без всяких понтов. И эта фраза - "определили сроки"... Какие сроки?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 РОБЕРТ 21.04.2018 19:42
ВОДАФОНА НЕТ ! ПОЯВИТСЯ КАЖДЫЙ ПОЙМЁТ ЧТО ЕМУ НУЖНО ! У ЖЕНЫ ПТИЦА,И ТЕЛЕКОМ .!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 семен 22.04.2018 08:58
та не хрен они всрались со своими тарифами [цензура]утыми тот водофон-пускай его пете в [цензура] засунут!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Юстас 23.04.2018 08:27
Водафон должен тут налоги платить почему я из своей зарплаты плачу а этот жук не должен? Феникс -[цензура]!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Эмма 26.04.2018 16:28
Не нужен Водофон - пользуйтесь Фениксом.Мало того ,что нас уничтожают, так ещё не дают возможности сообщить родственникам в Украину , что мы ещё живы.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать