Vodafone
Vodafone

Для восстановления работы украинского оператора «Vodafone» в ДНР Украина в очередной раз выдвинула новые требования, об этом заявил полпред ДНР в Контактной группе Денис Пушилин.

Читайте также: Мобильной компании «Vodafone» в ДНР дали зеленый свет

«Сначала Украина требовала дополнительных гарантий в районе Еленовки, в «серой» зоне, для ремонта поврежденного кабеля — мы предоставили эти гарантии, но связь не была восстановлена. Далее Украина запросила гарантии личной безопасности для сотрудников Водафона в процессе аудита оборудования на территории ДНР — мы предоставили и эти гарантии. Но сегодня Украина заявила, что нужны новые гарантии для нового оборудования — теперь от посредника в переговорном процессе, от России», — отметил Пушилин.

При этом он подчеркнул, что сторона ДНР будет и дальше добиваться положительного решения Киева по поводу восстановления связи «Vodafone» в Республике.

Комментарии


0 Яночка 04.04.2018 18:39
Я УЖЕ И ЗАБЫЛА ЧТО У НАС ТАКАЯ СВЯЗЬ БЫЛА "ВОДАФОН",ДУМАЮ ОН ТУТ УЖЕ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН И СВЯЗЬ У НЕГО ПОРШИВАЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БЫЛА,СЧИТАЮ ВООБЩЕ УЖЕ ЗА НЕГО НЕ ГОВОРИТЬ НЕ ПИСАТЬ НЕ ДУМАТЬ,ПРОСТО ЭТО УЖЕ НЕ НУЖНО,Я ВООБЩЕ НА ФЕНИКСЕ УЖЕ И ДОЗВОН С ПЕРВОГО РАЗА,ТАК ЧТО ВФ УЖЕ ФЕНИКСУ И В ПОДМЕТЫ НЕ ГОДИТЬСЯ,ЧАО ВОДАФОН!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 МАРИ 04.04.2018 18:43
Правильно делают, а то поставят оборудование, а на следующий день его ветром сдует или морем смоет , или еще как. ДНР -ский Феникс пополнится оборудованием новым, а того, что поставил Водафон - не найдут. Тут надо держать ухо востро!!! Может Россия хоть сейчас обратит внимание на то, как местные власти издеваются над местным населением.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Юля 04.04.2018 22:05
Я уже и забыла что связь "водафон" такая у нас была,вообще кому он уже нужен думаю пора вообще о нем не думать и не писать,кстати Феникс уже как неделю дозвониться с первого раза можно так что , хватит думаю мусолить тему про водафон если кому он нужен едите туда где он предоставляет свои услуги
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей Луганчанин 05.04.2018 04:06
В ЛНР этот вопрос решился за несколько дней, а в ДНР не может решиться несколько месяцев. Вывод напрашивается сам собой)))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Юлий 05.04.2018 09:14
Мари ты еще добавь что Днр сами себя обстреливают убивают и т д а ВСУ приходят и пичинюшки таким как ты раздают за такие коментарии--включи свой мозг и напиши когда Украина хоть что то выполнила из того что обещала от них уже Запад нос воротит а ты им [цензура] лижешь
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ЛО 05.04.2018 09:35
забыть уже его надо,зачем о нем вести речь,да еще за 90 грн в мес.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Byyf 05.04.2018 10:11
Водофон нужен как воздух, в Украине остались друзья, родственные связи еще не кто отменял, люди имеют право выбора , Феникс --это фигня !!! России вы не нужны , они не знают как избавится от этой обузы !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Макс Макс 05.04.2018 12:59
Какая новость приятная ну реально водафон оборзел связь фиговая уже была а пополняшка 150 руб на месяц стоила,а так как они говорили что повысят тариф на 3 грн день ну это просто какойто дикий пиз,ец,это 250руб в месяц и зачем он тут нужен, Феникс уже именно на высоте, а тариф 50 руб в месяц не напрягает,думаю еще чуть и феникс не уступит мировым брендам связи
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 юра 05.04.2018 16:04
Ну да Дениска уже добился очередного перемирия, теперь так же и водафона добьётся ну прям как дятел мля, улучшай свою связь, а водафон пусть теперь водафонит по степям украины с гарантией.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 PANDORA 05.04.2018 16:14
Да пусть себе этот Водафон в одно место всунут. У меня на телефона горит уже 3g ,конечно не тестировала пока. Но Феникс идёт вперёд, браво!
Живём без МТС? Живём! И правда связь мтс стала отвратной. По какой цене к нам мтс вернётся? И тариф мне навязанный на фиг нужен? Я в Москве 300 за Билайн плачу, у меня связь летает,приезжаю домой Феникс 50 ,соответственно качеству и зарплатам. Я сомневаюсь, чтобы народ,постоянно живущий в Горловке,будет 250 платить за связь.
Короче пусть приходит МТС, я не против, но пользоваться не буду принципиально.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 PANDORA 05.04.2018 16:20
Цитирую Byyf:
Водофон нужен как воздух, в Украине остались друзья, родственные связи еще не кто отменял, люди имеют право выбора , Феникс --это фигня !!! России вы не нужны , они не знают как избавится от этой обузы !

Принимай реальность! Друзья? Очнись! 21 век на дворе! У меня дочь в Киеве,брат в Днепре, дядька в Мариуполе. Общаемся без проблем.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 natali 05.04.2018 18:26
Надоела эта ложь.Хотели бы давно бы сделали,как в ЛНР.Но помоему нащей власти это выгодно.А связь конечна нужна ,у кого родственники живут на подконтрольной территории,кому из-за пенсий.Да только мы нашей власти не нужно , у них и так всё хорошо.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Юля 05.04.2018 22:12
Цитирую natali:
Надоела эта ложь.Хотели бы давно бы сделали,как в ЛНР.Но помоему нащей власти это выгодно.А связь конечна нужна ,у кого родственники живут на подконтрольной территории,кому из-за пенсий.Да только мы нашей власти не нужно , у них и так всё хорошо.

Назревает вопрос кто тебя держит взяла вещи и уехала туда где есть волафон,в чем проблема?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Макс Макс 06.04.2018 01:05
Цитирую PANDORA:
Да пусть себе этот Водафон в одно место всунут. У меня на телефона горит уже 3g ,конечно не тестировала пока. Но Феникс идёт вперёд, браво!
Живём без МТС? Живём! И правда связь мтс стала отвратной. По какой цене к нам мтс вернётся? И тариф мне навязанный на фиг нужен? Я в Москве 300 за Билайн плачу, у меня связь летает,приезжаю домой Феникс 50 ,соответственно качеству и зарплатам. Я сомневаюсь, чтобы народ,постоянно живущий в Горловке,будет 250 платить за связь.
Короче пусть приходит МТС, я не против, но пользоваться не буду принципиально.

Молодец наша умная и гордая Женщина!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 кентавр 06.04.2018 13:21
скорее всего водафон появится после выборов в днр, а нежелание укров давать связь сводится к одному- побольше грязи нашими руками вылить на Захара, как виновного во всём, ну конечно подбавить ненависти к республике.....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Дончанка 08.04.2018 09:38
Честно говоря этот Водафон уже и на [цензура] не нужен в ДНР! У Феникса связь уже наладилась, за 95руб\мес безлимит звонки, безлимит СМС, безлимит 3G. Где в Дуркаине есть такие цены???!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Serg-energy 19.04.2018 09:45
Какой-такой "водафон-шмодафон"? Вам там больше обсуждать и заняться нечем? Вот укры ДФС отжали и пол-мильона населения без воды оставили - это проблема! Тунеядцы и терпилы!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Дмитрий Луганский 26.04.2018 20:34
Водафон (МТС) - [цензура], фтопку его!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать