Vodafone
Vodafone

Возобновление связи мобильного оператора Vodafone на территории Донецкой области может произойти после встречи Трехсторонней контактной группы в Минске 4 апреля, об этом заявил директор по корпоративному управлению и контролю «Vodafone-Украина» Олег Проживальский.

Читайте также: 800 миллионов рублей необходимо заплатить "Vodafone", что бы вернуться в ДНР

«Мы договорились, что подготовим группу специалистов, которые заедут на ту территорию, проведут ревизию оборудования и попробуют его возобновить», – сказал Проживальский.

Проживальский подчеркнул, что ремонтные бригады Vodafone поедут только в сопровождении представителей миссии ОБСЕ.

Отметим, что по словам Проживальского компания «Vodafone-Украина» подготовила 8 тонн оборудования, которое необходимо завезти в «ЛНР» и благодаря чему удастся восстановить полноценную связь обильного оператора.

«Альтернативы Минским переговорам нет. Я уже дважды принимал участие в заседании. Первые переговоры были не конструктивными. Но, в принципе, мы с луганской стороной о многом договорились, а с донецкой стороной – абсолютно ни о чем. И на последней встрече мы с луганской стороной уже договорились, что мы где-то около 8 тонн оборудования, запчастей подготовили для завоза на ту территорию. Это доставят наши специалисты. Луганская сторона с этим согласилась», – добавил Проживальский.

 

Комментарии  

0 #1 юра 28.03.2018 16:44
Вот как только вернёте долги, тогда и заедете, а вообще на кой вы здесь нужны.
Цитировать
0 #2 sidich 28.03.2018 19:15
брешут
Цитировать
0 #3 дина 29.03.2018 07:08
Юра, ты за всех не решай, Водафон очень нужна жителям ДНР.
Цитировать
0 #4 mina 29.03.2018 09:52
Это кому связь не нужна? Вот такие по головам и пройдут. Жаль только, веры уже нет никому, надоело обещали слушать.
Цитировать
0 #5 Человек 30.03.2018 14:36
Цитирую юра:
Вот как только вернёте долги, тогда и заедете, а вообще на кой вы здесь нужны.

Цитирую юра:
Вот как только вернёте долги, тогда и заедете, а вообще на кой вы здесь нужны.

Козляра!!!
Цитировать
0 #6 Аленка 30.03.2018 15:28
Водофон очень нужен. А тем кому не нужен, пусть сопят в две дырочки, нечего указывать остальным как жить. Его и отключили, чтобы набить свои карманы. Даже были летальные исходы - не могли дозвониться на "скорую помощь" по фениксу.А ЕСЛИ СНАРЯД ПРИЛЕТИТ, отнесет тебя волной - лежи и умирай или по фениксу чиркай - звони в "СП". Если получится - то выживешь. А вот в Луганске связь есть изначально. Что мы на разных галактиках живем?. Пусть подключают связь. ОНА НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
0 #7 гном 02.04.2018 10:36
Покупаеш интер телеком телефон сдма и тебе все побоку и феникс лайф юмс ицена дешевле и звони куда хочиш
Цитировать
0 #8 серый 02.04.2018 19:31
бабушка не может позвонить внукам на Украину прийдется переговоры заказывать или почтовых голубей заводить древний век
Цитировать
0 #9 VADIM 13.04.2018 17:33
Аленка ! ну поясните пожайлуста каким образом ВЫ будите вызывать экстренные службы с номера Водафона если онии все переведины на номера Феникса ??????
Цитировать
0 #10 ира 16.04.2018 14:17
очень нужен водофон недумают о людях но как только выборы сразу прикрываются народом вот так как они так и мы пойдем на выборы
Цитировать