Рейтинг новости:

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ВСУ
ВСУ

Уже существуют временные показатели для подготовки операции Объединенных сил. И эти сроки не будут длительными, заявил командующий Объединенных сил Сергей Наев.

Читайте также: Порошенко объявил о начале «операции объединенных сил» (ООС) в Донбассе

«У меня уже есть определенные временные показатели, к которым я должен завершить подготовку к этой операции, сделать доклад начальнику Генерального штаба – главнокомандующему Вооруженных сил Украины и в дальнейшем – Президенту Украины. А после утверждения этих действий и планировочных документов состоится мероприятие по началу операции», – сказал Наев.

Напомним, что 16 марта президент Украины Порошенко заявил, что режим «антитеррористической операции» в Донбассе завершен и изменен на «операцию Объединенных сил».

Следите за нами ВКонтакте, чтобы не пропустить самое важное и интересное.
 

Комментарии  

#1 Чиширский кот 27.03.2018 20:21
Ну ну посмотрим вы главное мешки для дерьма захватите которое пойдет в обратном направлении
Цитировать
#2 витя 27.03.2018 20:41
хлопцы когда бросите языком воевать
Цитировать
#3 Аноним 27.03.2018 22:34
:lol: :lol: :lol: :P :P :P :P :P
Цитировать
#4 алеша 27.03.2018 22:57
Скорей бы уже !!!
Цитировать
#5 ПАНКРАТ 28.03.2018 00:25
НЮ НЮ
Цитировать
#6 Сергей Солод 28.03.2018 10:07
Начинайте быстрее ! З..и одними обещаниями. Давайте быстрее шеи посворачивают !
Цитировать
#7 трамп 28.03.2018 16:13
Этот Нанаев засрал весь интернет,межконтинентальное трепло.
Цитировать
#8 трамп 28.03.2018 16:15
Цитирую витя:
хлопцы когда бросите языком воевать

Они в основном ртом воюют
Цитировать
#9 Егор 28.03.2018 17:18
Там такие же люди
Цитировать
#10 Н 28.03.2018 17:19
:sad: :P :lol: ;-) 8) :sad:
Цитировать
#11 Гость 29.03.2018 21:29
Это операция будет не ООС, а ОтсОС...)))
Цитировать
#12 Док 30.03.2018 12:51
Главное путь к бегству себе обеспечить , будут гнать собак до Киева как Гитлера до Берлина .
Цитировать
#13 илюха 30.03.2018 16:24
:P :P :P
Цитировать
#14 пушка 31.03.2018 17:19
ну пусть будут время назначать толку мало ;-)
Цитировать
#15 ФИМА 01.04.2018 09:48
Цитирую Гость:
Это операция будет не ООС, а ОтсОС...)))

5 БАЛОВ. КЛАССНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
#16 ФИМА 01.04.2018 09:50
Гость- 5 БАЛОВ!!! КЛАССНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
#17 Сепаратист 03.04.2018 20:10
А я было уже подумал, что не отыграюсь за слёзы детей, матерей и стариков Донбасса
Цитировать
#18 юрий горняк 04.04.2018 01:41
давайте ХЛОПЦЫ побыстрее, пока земля влажная, да и недолго до посевной--УДОБРЕНИЯ нужны, а из ХЛОПЦЕВ, дюже хорошие удобрения.....
Цитировать
#19 юрий горняк 04.04.2018 01:44
РОДНЫЕ ХЛОПЦЕВ--неужели ВАМ ИХ не ЖАЛКО??? Ведь не за ПОНЮШКУ ТАБАКА.....а за суку СВИНОРЫЛУЮ.....оно ВАМ, и особо ИМ надо?
Цитировать
#20 ждем вас пидары, пле 04.04.2018 15:48
ждем вас тварей, плена не будет- жрете много
Цитировать