ВСУ
ВСУ

Уже существуют временные показатели для подготовки операции Объединенных сил. И эти сроки не будут длительными, заявил командующий Объединенных сил Сергей Наев.

Читайте также: Порошенко объявил о начале «операции объединенных сил» (ООС) в Донбассе

«У меня уже есть определенные временные показатели, к которым я должен завершить подготовку к этой операции, сделать доклад начальнику Генерального штаба – главнокомандующему Вооруженных сил Украины и в дальнейшем – Президенту Украины. А после утверждения этих действий и планировочных документов состоится мероприятие по началу операции», – сказал Наев.

Напомним, что 16 марта президент Украины Порошенко заявил, что режим «антитеррористической операции» в Донбассе завершен и изменен на «операцию Объединенных сил».

 
 

Комментарии


0 Чиширский кот 27.03.2018 20:21
Ну ну посмотрим вы главное мешки для дерьма захватите которое пойдет в обратном направлении
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 витя 27.03.2018 20:41
хлопцы когда бросите языком воевать
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 алеша 27.03.2018 22:57
Скорей бы уже !!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сергей Солод 28.03.2018 10:07
Начинайте быстрее ! З..и одними обещаниями. Давайте быстрее шеи посворачивают !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 трамп 28.03.2018 16:13
Этот Нанаев засрал весь интернет,межконтинентальное трепло.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 трамп 28.03.2018 16:15
Цитирую витя:
хлопцы когда бросите языком воевать

Они в основном ртом воюют
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Егор 28.03.2018 17:18
Там такие же люди
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Гость 29.03.2018 21:29
Это операция будет не ООС, а ОтсОС...)))
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Док 30.03.2018 12:51
Главное путь к бегству себе обеспечить , будут гнать собак до Киева как Гитлера до Берлина .
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 пушка 31.03.2018 17:19
ну пусть будут время назначать толку мало ;-)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ФИМА 01.04.2018 09:48
Цитирую Гость:
Это операция будет не ООС, а ОтсОС...)))

5 БАЛОВ. КЛАССНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ФИМА 01.04.2018 09:50
Гость- 5 БАЛОВ!!! КЛАССНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Сепаратист 03.04.2018 20:10
А я было уже подумал, что не отыграюсь за слёзы детей, матерей и стариков Донбасса
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 юрий горняк 04.04.2018 01:41
давайте ХЛОПЦЫ побыстрее, пока земля влажная, да и недолго до посевной--УДОБРЕНИЯ нужны, а из ХЛОПЦЕВ, дюже хорошие удобрения.....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 юрий горняк 04.04.2018 01:44
РОДНЫЕ ХЛОПЦЕВ--неужели ВАМ ИХ не ЖАЛКО??? Ведь не за ПОНЮШКУ ТАБАКА.....а за суку СВИНОРЫЛУЮ.....оно ВАМ, и особо ИМ надо?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ждем вас пидары, пле 04.04.2018 15:48
ждем вас тварей, плена не будет- жрете много
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 чук 17.04.2018 00:44
долбали,долбаем,и будем долбать неодоразветых глэков
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Pavel 22.04.2018 11:09
Давайте хлопцы, освободите побыстрей нашу землю украинскую от русско-сепарской нечисти, от говна рашистского!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вася 22.04.2018 23:12
Фейковая статья ничего общего с реальностью не имеет - просто выдумка авторов и жалкая кучка злобных [цензура]ов в комментариях.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вася! 23.04.2018 21:29
Вы сначала трупы в сои с 14 года заберите!!!!!!!!! по пасаткам и ставкам !!!!! а потом идите в наступление!!!!А то сабаки и лисы до секпор тоскают останки всушников!!!!!! и это не шутка!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вася! 23.04.2018 21:36
А что цензуру включили !? првда глаза колит!!?????
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Вася! 23.04.2018 21:48
ну хоть на этом спасибо что после блокировке пропустили!!! Я за ДНР ! но всушников мне жалко!!!! потому что парни погибают не за что!!!! и с 14-15 год я это видел!!! даже как сваи если можно их назвать с ваими ,озов. донбас и правый сектор растреливали всу отступающих!!!! и теперь думайте !!!!!!!! стоит [цензура] подерживать!!!!????
Ответить Ответить с цитатой Цитировать