Сенченко
Сенченко

Бывший депутат рады Сенченко подготовил законопроект «О прощении», согласно которому жители Донбасса и Крыма обязаны будут просить прощения у Украины.

Читайте также: «Прощение» по-украински: новый закон лишит жителей Донбасса всех прав

Текст «Обращения о прощении» Сенченко опубликовал на своей странице в Facebook.

«Я, гражданин Украины (фамилия, имя и отчество), в период вооруженной агрессии Российской Федерации против нашей страны совершил в интересах государства-агрессора в ущерб интересам Украины уголовное преступление, обстоятельства о котором (которые) изложены мной в заявлении о совершенных уголовных правонарушениях, предоставленном мной вместе с данной просьбой о прощении. Признаю свою вину, искренне раскаиваюсь и прошу у украинского народа и государства прощения за совершенное (ые) мной преступление (ия). Прошу применить ко мне процедуру прощения и альтернативное наказание, предусмотренное Законом Украины «О прощении», — говорится в проекте документа.

В качестве альтернативы уголовного наказания предлагается ограничивать «раскаявшихся» в гражданских правах, запрещать им работать в органах власти и участвовать в любых выборах.

 

Комментарии  

0 #1 МАРИ 12.03.2018 18:43
БРЕДОВУХА
Цитировать
0 #2 вук 12.03.2018 19:37
вистачить
"я колаборант який продався за копійки"
Цитировать
0 #3 вук 12.03.2018 19:38
:cry: ба чу кацапи образились :lol:
Цитировать
0 #4 За Донбасс 13.03.2018 00:52
Правильно.
Цитировать
0 #5 ВИКА 13.03.2018 05:19
ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОЩЕНИЕ ПРОСИТЬ У КРЫМЧАН ЗА КОРСУНЬСКИЙ ПОГРОМ. У ДОНБАССА ЗА АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ . РАЗРУШЕННЫЕ ДОМА И ОТНЯТЫЕ ЖИЗНИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ
Цитировать
0 #6 Ника 13.03.2018 15:33
Сплошной идиотизм......Это они должны на коленях ползать и просить прощения за пролитую кровь своего народа
Цитировать
0 #7 зю 13.03.2018 17:26
идиотизм
Цитировать
0 #8 PANDORA 13.03.2018 17:45
А шнурки им не погладить?
Хохол совсем страх потерял. Мало того,что пи*здит как Троцкий,так ещё и чушь несёт.
Я жду с нетерпением Нюрнбергский процесс над киевской хунтой. Эти твари мне ещё ответят за фашизм и предательство. Я Горловка. Город Герой.
Цитировать
0 #9 [email protected] 13.03.2018 18:09
[цензура]ы.
Цитировать
0 #10 Сит 14.03.2018 19:34
конченный [цензура]!!!
Цитировать
0 #11 житель донбасса 14.03.2018 21:25
в период вооруженной агрессии Российской Федерации против нашей страны .-с этого момента поподробнее паны свидомогомосеки..что то я не видел других войск в мае 2014 года..кроме свидомо[цензура]ов..типа айдара-которого неп[цензура]о поджарили на металисте..ах да..один из них перед тем как подохнуть все бормотал-я хрестьянин
Цитировать
0 #12 слуга народа 2 15.03.2018 07:03
«Мы, сенченко-тимошенко-яценюки-порошенки, в период вооруженной агрессии банды "революционеров от КП-СС" против страны СССР и Украины совершили в их интересах уголовные преступления, обстоятельства о которых мы умалчиваем будут публично изложены народу Украины о совершенных уголовных правонарушениях и просим о прощении принимая любое наказание за совершенные преступления против народа Украины. Признаем свою вину, искренне раскаиваемся на пролитой крови народа Украины и просим у украинского народа и государства УКРАИНЫ прощения за совершенные НАМИ преступления. Мы признаем что довели народ Украины до голодомора. Просим применить к нам процедуру полной конфискации награбленного на горе украинского народа где бы оно не находилось и у кого бы оно не находилось. Мы согласны чтобы конфискацию награбленного провели до седьмого колена родственных отношений а в случае его частичной передаче третьим лицам и до седьмого колена этих третьих лиц. Применить наказание в виде пожизненого тюремного заключения без электронных браслетов и ключей к ним. Вот такой проект.
Цитировать
0 #13 krokodil 15.03.2018 07:25
пусть учат хохлы им еще долго придется просить прощеня
Цитировать
0 #14 krokodil 15.03.2018 07:27
Сенченко а ты сам просить будешь прощение у жителей ДНР И ЛНР за гибель их детей
Цитировать
0 #15 СОЛОМОН ТИХИЙ 17.03.2018 19:26
НАМ ЕСТЬ ВРЕМЯ, ПОКАЯНИЯ!!! ПЕРЕД НАШИМИ ПОГИБШИМИ ДЕТЬМИ И МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ ДОНБАССА!!! ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У НИХ, ЧТО НЕ УСПЕЛИ СПАСТИ ИХ ЖИЗНИ ОТ УКРОБЕНДЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ, ПРИШЕДШИХ НА НАШУ ДОНБАССКУЮ ЗЕМЛЮ, ПРОСТО НАГЛО НАС УБИВАТЬ...МЫ ЖИВЫЕ, ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У ВАС, ПОГИБШИХ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, КОРЕННЫХ, НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОСТИТЕ НАС!!! ДЛЯ ЭТИХ, МЫ, ТЕРРИТОРИЯ , ДЛЯ НАС ЭТО ЗЕМЛЯ НАШИХ ПРЕДКОВ, ДЕДОВ , ОТЦОВ. ВЫ НАШИ АНГЕЛЫ - ХРАНИТЕЛИ!!!
Цитировать
0 #16 Garik 21.03.2018 19:46
Хохол- Сенченко,не только зомбированный Шизофреник,но и опаснейший индивидум,для подрастающего поколения.Таких как это Мурло,нужно ограждать от общества.Не какие судебные процессы над такими [цензура]ами,без полезны.Такая стадия шизофрении лечится только могилой.И это не за горами.
Цитировать
0 #17 Андрей Донецкий 23.03.2018 12:08
Наркоманы грёбаные , прощения просить , а корона [цензура]ть не жмет , [цензура] вы последние , попросите прощения у матерей у которых погибли дети , или у стариков , да и вообще у тех кому вы горе принесли , ублюдки !!!!!!!
Цитировать