КПВВ
КПВВ

В социальных сетях распространена «копия указа» Главы ДНР о временном запрете на выезд за пределы Республики. «Документ» датирован 5 февраля 2018 г.

Читайте также: Незаконное изъятие авто из ДНР и ЛНР на Украине: комментарий С.Сверчкова

В нем сказано, что с 1 марта 2018 г. гражданам ДНР на 3 месяца якобы запрещен выезд «за пределы ДНР в государство Украина, в том числе через третьи страны». При этом под «указом» стоят подпись и печать Главы ДНР.

«Все делается для расшатывания ситуации у нас. Нам объявили информационную войну. Этот «указ» — очередной фейк с украинской стороны. От такой ложной информации страдают люди, которым удалось оформить свои законные пенсии на Украине, они выезжают туда за ними. Чтобы наши граждане, которые находятся на той территории, смогли получить у нас медицинскую помощь, чтобы не терялись связи с родственниками, знакомыми на той территории, у нас создана Гумпрограмма по воссоединению народа Донбасса», — прокомментировал депутат НС ДНР фракции «Свободный Донбасс» Сергей Сверчков.

Ранее в ДНР был введен запрет на выезд госслужащих Республики на Украину. При этом пенсионеры-госслужащие могут беспрепятственно покидать территорию ДНР для получения украинских пенсий.

aaaaaa

Комментарии


0 Михаил ЯЦЕНКО 15.02.2018 13:15
видно сразу что середина листа(как раз где начинается указ)-вставлена тем кому это нужно--указ для [цензура]ов
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Уралец 16.02.2018 10:53
Насчет вставки я не знаю, а второй пункт - "Руководителям органов гос. власти (законодательной, исполнительной, судебной)... обеспечить выполнение настоящего Указа" - это бред сивой кобылы. Обеспечивает "выполнение настоящего Указа" (да и указов вообще) именно исполнительная власть, и только она (отсюда, собственно, и название), а никак не законодательная и не судебная.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Дончанка- Украинка 16.02.2018 19:24
До каки пор будут нести всякую чушь во всех СМИ, Донецкая область для всех наша земля и кому куда и зачем ехать решают сами люди. Донецкая область не делима. Пора убирать все блокпосты и дать людям возможность свободно передвигаться.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Уралец 17.02.2018 03:36
Цитирую Дончанка- Украинка:
Пора убирать все блокпосты и дать людям возможность свободно передвигаться.

И продавать в магазинах розовых пони
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 еленаАнатольевна 17.02.2018 20:03
Ждем недождемся.когда свободно будем передвигаться в Донецк и к родителям.Сумашествие какое то! Зачем все это?Устали от такой жизни!Когда это все решится? Эти КПП.тоесть блок посты пол жизни отнимают!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 витя 18.02.2018 16:45
А РФ уже не пускает фуры к себе даже транзитные.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Анжелина 20.02.2018 13:11
Цитирую Дончанка- Украинка:
До каки пор будут нести всякую чушь во всех СМИ, Донецкая область для всех наша земля и кому куда и зачем ехать решают сами люди. Донецкая область не делима. Пора убирать все блокпосты и дать людям возможность свободно передвигаться.

Правильно
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Анжелина 20.02.2018 13:12
Цитирую еленаАнатольевна:
Ждем недождемся.когда свободно будем передвигаться в Донецк и к родителям.Сумашествие какое то! Зачем все это?Устали от такой жизни!Когда это все решится? Эти КПП.тоесть блок посты пол жизни отнимают!

Правильная мысль !
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Кот в сапогах 04.03.2018 14:33
Цитирую Уралец:
Цитирую Дончанка- Украинка:
Пора убирать все блокпосты и дать людям возможность свободно передвигаться.

И продавать в магазинах розовых пони

с синим пенисом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить Ответить с цитатой Цитировать