Тюрьма
Тюрьма

На Украине строят концентрационные лагеря для жителей Донбасса для «чистки» местного населения.

Читайте также: Израильский инструктор поделился впечатлениями от украинской армии

На горячую линию обратился сотрудник МВД Украины из прифронтового населённого пункта в оккупированной вооружёнными силами Украины части Донбасса. Он сообщил, что от вышестоящего руководства ему и его коллегам из других городов поступил приказ подобрать место для организации формирования фильтрационного лагеря.

Информатор отметил, что под «фильтрационные мероприятия» попадают все мужчины в возрасте 15-65 лет и все вызывающие подозрение женщины. Для охраны внешнего периметра такого лагеря выделяется спецподразделение Национальной Гвардии Украины.

За охраной и порядком внутри лагеря будут следить члены украинской экстремистской организации «Правый сектор».

«У нас к этому уже очень активно готовятся. В нашем отделе столы оперов уже ломятся от личных дел местных сепаратистов (лиц, поддерживающих народные республики Донбасса – прим. ред.). В прошлый раз так же было. Планируются так называемые профилактические чистки среди местного населения. Мне известно пока только о том, что эти мероприятия готовятся в Старобельске, Лисичанске, Артёмовске и Северодонецке», – рассказал сотрудник МВД Украины.

Правоохранители ДНР отметили, что полученные данные от украинского информатора проверяются.

 
 

Комментарии  

#1 ваСЯ 09.02.2018 16:34
ДА ГИТЛЕР ОТДЫХАЕТ
Цитировать
#2 LARA 19.02.2018 18:30
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
#3 Путен-Хуйло!Каратель 27.02.2018 16:45
Да, строим.. А как вы думали: террористам, наемникам и предателям Родины должны памятники ставить, цветы дарить, ордена давать и отправлять в санатории..? Тюрьмы Украины не готовы принять десятки или сотни тысяч преступников- потому и строятся новые.. Если мест будет не хватать- будем расстреливать...
Цитировать
#4 ЙожЫк 28.02.2018 21:24
Со всех сторон брехня-брехня-брехня. Заврались уже со всех сторон... :-?
Цитировать
#5 савелий 05.03.2018 09:30
Цитирую Путен-[цензура]ло!Каратель:
Да, строим.. А как вы думали: террористам, наемникам и предателям Родины должны памятники ставить, цветы дарить, ордена давать и отправлять в санатории..? Тюрьмы Украины не готовы принять десятки или сотни тысяч преступников- потому и строятся новые.. Если мест будет не хватать- будем расстреливать...

[цензура]ло ты ёбаное тебя туда надо
Цитировать
#6 УзникСлабогоМозжечка 05.03.2018 14:08
Есть свободный билетик в концлагерь?
Цитировать
#7 Царь 05.03.2018 19:42
Цитирую Путен-[цензура]ло!Каратель:
Да, строим.. А как вы думали: террористам, наемникам и предателям Родины должны памятники ставить, цветы дарить, ордена давать и отправлять в санатории..? Тюрьмы Украины не готовы принять десятки или сотни тысяч преступников- потому и строятся новые.. Если мест будет не хватать- будем расстреливать...


Та ты, [цензура], в них первый загнешься.
Цитировать
#8 Антипуйло 06.03.2018 20:57
Не просто концлагеря, но и виселицы от горловки до Киева! Пусть путинососы болтаются!
Цитировать
#9 Степан 07.03.2018 19:33
Цитирую Антипуйло:
Не просто концлагеря, но и виселицы от горловки до Киева! Пусть путинососы болтаются!

Если ты патриот,то хоть лицо покажи своё.Народ должен знать своих героев.
Цитировать
#10 любимая 08.03.2018 03:31
Маразм крепчает!!!!!!Люди сощли с ума!!!
Цитировать
#11 любимая 08.03.2018 03:32
МАРАзм крепчает!!!
Цитировать
#12 любимая 08.03.2018 03:32
Маразм крепчает.....
Цитировать
#13 я не украинец 10.03.2018 02:12
Цитирую Путен-[цензура]ло!Каратель:
Да, строим.. А как вы думали: террористам, наемникам и предателям Родины должны памятники ставить, цветы дарить, ордена давать и отправлять в санатории..? Тюрьмы Украины не готовы принять десятки или сотни тысяч преступников- потому и строятся новые.. Если мест будет не хватать- будем расстреливать...

вот тебя и расстреляем первым! недолго осталось!
Цитировать
#14 Параша и пуйло одно 22.03.2018 09:29
Нужно [цензура] и Пуйло в одну маленькую камеру метр на метр на пожизненно и тогда Лагеря ненужны будут.
Цитировать