Яценко
Яценко

Министерство связи ДНР обращается к компании «Vodafone» с просьбой оказать содействие в восстановлении работы украинского мобильного оператора на территории Республики.

Читайте также: Vodafone не будет переводить абонентов ЛДНР на новый тариф

«Учитывая тот факт, что «Vodafone» закрыл доступ оставшемуся техническому персоналу бывшего «МТС-Украина» к своему оборудованию, а также в связи с тем, что эти оставшиеся специалисты не в состоянии решать сложные коммутационные задачи, просим компанию «Vodafone» прислать персонал для аудита технического состояния и запуска сети на территории ДНР.

В свою очередь Министерство связи готово оказать всю необходимую помощь в согласовании и проведении ремонтно-восстановительных работ.

Также обращаем внимание, что представителям украинского оператора необходимо проработать ряд административных вопросов с субъектами хозяйствования Республики, в частности вопрос оплаты электроэнергии. Министерство связи не может производить оплату коммунальных услуг за эксплуатацию коммутационных узлов «Vodafone» из бюджета Донецкой Народной Республики», — заявил министр связи ДНР Виктор Яценко.

 
 

Комментарии


0 МАРИ 22.01.2018 14:29
А почему в Луганске эти темы не возникают и не обсуждаются??? Почему это письмо направлено только сейчас, а не 2 недели назад. Почему так долго идет восстановление связи? Ни Водафону, ни нам, обычным жителям, это не выгодно. Вывод один - это на руку нашим доблестным властям и фениксу, вот и делайте выводы. Главное, что у них купили уже 170 тыс пакетов, как хорошо!!! Кушайте на здоровье, о чести и совести не позабыть бы во время трапезы. А то как национализировать предприятия, да позабирать себе оборудование с ЛАЙФА, так мы первые, а как реально порешать что-то, да зачем, быдло - народ и так проживет!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 МАРИ 22.01.2018 14:31
Доблестные модераторы, помните, вы не СБУ!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Роман Донбасс 23.01.2018 18:13
Цитирую МАРИ:
А почему в Луганске эти темы не возникают и не обсуждаются??? Почему это письмо направлено только сейчас, а не 2 недели назад. Почему так долго идет восстановление связи? Ни Водафону, ни нам, обычным жителям, это не выгодно. Вывод один - это на руку нашим доблестным властям и фениксу, вот и делайте выводы. Главное, что у них купили уже 170 тыс пакетов, как хорошо!!! Кушайте на здоровье, о чести и совести не позабыть бы во время трапезы. А то как национализировать предприятия, да позабирать себе оборудование с ЛАЙФА, так мы первые, а как реально порешать что-то, да зачем, быдло - народ и так проживет!

Вообще-то, это выгодно, в первую очередь, Украине... Сотни тысяч пенсионеров остались без связи с Ощадбанком и "той" стороной (по поводу проверок). И щас начнутся сплошные лишения пенсий наших бедных пенсионеров....
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Fun 24.01.2018 15:26
Цитирую Роман Донбасс:
[quote name="МАРИ"]
Вообще-то, это выгодно, в первую очередь, Украине... Сотни тысяч пенсионеров остались без связи с Ощадбанком и "той" стороной (по поводу проверок). И щас начнутся сплошные лишения пенсий наших бедных пенсионеров....

НУ да ну да.. А Феникс вообще откуда взялся? На киевстаровском оборудовании работает - т.е. не на своём. Так пусть вернут тогда киевстар для народа. Или Водафону мощности отдадут. Для народа то это лучше чем феникс. Для пенсионеров пусть постараются. Если ты прав то украинская сторона сразу это присечёт. Только ты не прав ни[цензура]а. От местных всё зависит - захотят они, водафон заработает сразу. А они будут сидеть и ждать оплаты электричества от водафона в ущерб мирным жителям. И фениксу карманы набивать с его связью недоделанной.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Валентин 27.01.2018 17:19
Интересно, понимает ли руководство ДНР, что при лишении пенсионеров пенсий, резко упадёт экономика нашей республики?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 вик 02.02.2018 21:21
не чего не поменялось только фамилия а люди для них как были быдло так и осталось.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 Alehandro 09.02.2018 13:00
ДНР и ЛНР, поймите вы наконец, что вы никому не нужны. Зачем вы Украине? Что бы отстраивать за счет госбюджета все что вы там распилили на металлолом? Когда же вы наконец поймете? Шахты Донбасса очень глубокие. Добывать уголь таким образом очень дорогостоящее удовольствие. Гораздо дешевле привезти то же уголь из ЮАР. Вы никому не нужны!!!! Вы не нужны даже "братской России"!!!!!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
0 ШТИРЛИЦ 14.02.2018 21:52
Цитирую Alehandro:
ДНР и ЛНР, [цензура]ймите вы наконец, что вы никому не нужны. Зачем вы Украине? Что бы отстраивать за счет госбюджета все что вы там распилили на металлолом? Когда же вы наконец [цензура]ймете? Шахты Донбасса очень глубокие. Добывать уголь таким образом очень дорогостоящее удовольствие. Гораздо дешевле привезти то же уголь из ЮАР. Вы никому не нужны!!!! Вы не нужны даже "братской России"!!!!!

ТВОЙ ЮАР НАХОДИТСЯ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ
Ответить Ответить с цитатой Цитировать